Екатеринбург

Интернет-магазин
Производитель
Производство современной женской одежды
Компания
Поставки и техническое сопровождение пневматического оборудования Festo, фильтров и систем фильтрации, общепромышленных компрессоров REMEZA, промышленных смазочных материалов TOTAL.
Компания
ТД «Фаворит» в Екатеринбурге реализует широкий ассортимент цветного, черного металлопроката и нержавейки самовывозом или с доставкой до объекта.
Завод
Предприятие
Завод «РОССЭН» основан в г. Туймазы, республика Башкортостан. Специализация предприятия - производство промышленных котлов мощностью от 20 до 60000кВт.
Компания
Компания ТД АртСталь предлагает широкий ассортимент черного металлопроката, нержавеющего и оцинкованного металлопроката. Предприятие работает на рынке с 2009 года.
Предприятие
Предприятие «Снежинские краски» поставляет лакокрасочные антикоррозионные и огнезащитные материалы собственного производства: грунтовки, эмали, грунт-эмали, а также растворители и материалы для дорожной разметки.
Завод
Предприятие
Производитель
ООО Внедренческое предприятие «Наука, техника, бизнес в энергетике» (ООО ВП «НТБЭ») основано в декабре 1991 года по инициативе и при поддержке ОАО «Свердловэнерго». Основное направление деятельности предприятия – изготовление и поставка специализированного технологического оборудования, автоматических устройств и приборов контроля для эксплуатации электрической части энергообъектов.
Завод
Оптовый склад
Предприятие
ПКФ Цветная металлургия надежный поставщик и производитель цветного, нержавеющего и черного металлопроката! Оптовые и розничные поставки в регионы России и стран СНГ! У нас Вы всегда найдете металлопрокат и трубы для своего предприятия по низким ценам за тонну и метр напрямую от производителей.
Завод
Завод полимерных изделий Карэкс - производитель дисков щеточных в Екатеринбурге.
Производитель
Регион-Пласт изготовитель пластмассовой фурнитуры для мебели в Екатеринбурге.
Компания
Производитель
Фирма
ООО"Силиум"- с 2009 года успешно производит и реализует преобразователи частоты,устройства плавного пуска,насосные станции и шкафы управления. Мы также занимаемся поставками электрооборудования, проектированием, монтажными и пусконаладочными работами
Завод
Цех
Машиностроительный завод "Исеть" специализируется на изготовлении запасных частей для промышленного оборудования на заказ. Производство изделий осуществляется по чертежам, техническим заданиям, эскизам, образцам заказчиков. На сегодняшний день станочный парк завода состоит из токарного, фрезерного, шлифовального, зуборезного, зубодолбёжного, листогибочного, вальцовочного оборудования.
Агентство
Консалтинговая группа Astels – как лидирующий центр по стандартизации и экспертизе, предлагает свои услуги: 1. Разработка и внедрение систем управления компаний, на базе стандартов ISO. 2. Сертификация продукции и услуг. 3. Экспертиза промышленной безопасности. 4. Оформление и получение разрешительной документации любых видов и степеней сложности.
Предприятие
Фирма
Зачем «ломать голову» над выбором качественной и ответственной транспортной компании, если есть Мы?! Доставим Ваш нестандартный груз в любую точку страны без лишних слов и суеты.
Компания
Компания "Окна - Радиал" предлагает приобрести и установить в вашем доме деревянные окна с современным стеклопакетом (евроокна).
Агентство
Madam Clear создана для того, чтобы сделать Ваш дом чистым, а жизнь уютной и комфортной

Страницы

Подписаться на Екатеринбург