Энергетика

Дистрибьютор
Компания
Производитель
Разработка и производство новых типов стальных опор линий электропередачи и фундаментов для опор.
Завод
Предприятие
Завод «РОССЭН» основан в г. Туймазы, республика Башкортостан. Специализация предприятия - производство промышленных котлов мощностью от 20 до 60000кВт.
Завод
Предприятие
Производитель
ООО Внедренческое предприятие «Наука, техника, бизнес в энергетике» (ООО ВП «НТБЭ») основано в декабре 1991 года по инициативе и при поддержке ОАО «Свердловэнерго». Основное направление деятельности предприятия – изготовление и поставка специализированного технологического оборудования, автоматических устройств и приборов контроля для эксплуатации электрической части энергообъектов.
Предприятие
Производственная компания по изготовлению Термочехлов.(съемная теплоизоляция)
Производитель
Производство систем заземления, услуги заземления подстанций, опор ВЛ
Производитель
Мы продаем древесный уголь и дрова в сетках высокого качества, тем самым удовлетворяя потребность наших клиентов в достойном продукте по невысокой цене.
Компания
Поставки смазочных материалов и продуктов нефтехимии для предприятий машиностроения, металлургии, авиа- и судоремонта, энергетики, оборонного комплекса и многих других отраслей промышленности.
Компания
Компания Aurinko96 предлагает солнечные модули под торговой маркой aurinko®.
Завод
Предприятие
Производитель
Производство, проектирование, электромонтаж и комплексная поставка электротехнической продукции и оборудования в классе напряжения 0,4-35кВ.
Дилер
Завод
Завод по производству элементов трубопроводов в Челябинске. Мы осуществляем сертифицированное производство соединительных элементов трубопроводов , опор и креплений для объектов нефтегазовой, химической, металлургической, топливно-энергетической и машиностроительной промышленности.
Компания
Промышленные электромонтажные работы - проектное бюро, электротехническая лаборатория, собственный отдел качества - все для нужд заказчика в области электромонтажных работ и проектирования в Крыму
Фирма
Снизим стоимость электроэнергии документальным путём от 5 до 30%.
Производитель
Более 10 лет производственно-заготовительное предприятие ООО ""Утилизация Бумаги"" работает в направлении утилизации и переработки отходов. Мы начинали с простого пункта приема макулатуры и на сегодня развили большую сеть.
Производитель
Компания специализируется на разработке и изготовлении электрощитового оборудования, трансформаторных подстанций, выполняет электомонтажные работы.
Производитель
Производитель газопоршневых электростанций и мини-ТЭЦ на базе отечественных двигателей ЯМЗ, ММЗ, ТМЗ и иностранных Doosan и Mitsubishi.

Страницы

Подписаться на Энергетика