Красноярск

Стоматология
Стоматологическая клиника SoloDent оказывает услуги терапевтического и хирургического лечения, профессиональной гигиены полости рта, имплантологии, обработки и пломбирования каналов, отбеливания зубов.
Центр
Учебный центр «Академический» предоставляет практические курсы, на которых обучает бухгалтеров, кадровиков, сметчиков, менеджеров и людей других специальностей
Центр
Визово-туристический центр АзияСервис c 2011 года является профессиональным агентством в оформления визы.
Предприятие
Компания «Металлинвест» — один из крупнейших в Красноярске поставщиков труб стальных, балок, швеллеров и металлопроката.
Интернет-магазин
Матрас.ру – компания, которая хорошо знает, что может способствовать здоровому сну и комфортному отдыху. Об этом говорит богатый ассортимент каталога, изюминкой которого по праву можно назвать ортопедические матрасы и наматрасники, специально разработанные основания и большой выбор постельных принадлежностей. Замыкает цепочку заманчивых предложений оригинальные комплекты мебели.
Предприятие
Производитель
ЭкоТаймыр - Дичь по-Домашнему! Оленина от производителя! Имеет собственное мясоперерабатывающее производство в г.Красноярске. Мясное филе Оленя, Вяленая и Копченая Оленина, Полуфабрикаты, Ягода, Грибы. Опт, розница. Доставка, сертификаты
Производитель
Изготовление и продажа готового оборудования: грохот, сркуббер бутара, сетка 3306-88 грохот, сито для грохота, сито фальцованные для грохота
Интернет-магазин
Поставка оптического кабеля, оптических муфт, оптических кроссов, а также инструментов для монтажа и ремонта линий связи и пр.
Интернет-магазин
Мы являемся производителями уникального и единственного продукта в России-модульного домика-конструктора. Это домик, форму которого покупатель собирает сам из предложенных готовых элементов – кубиков, горок и мостиков, причем в любом количестве и последовательности.Также в наличии имеются готовые наборы, которые покупатели собирают согласно инструкции.
Завод
Предприятие
Производитель
Производство, проектирование, электромонтаж и комплексная поставка электротехнической продукции и оборудования в классе напряжения 0,4-35кВ.
Оптовый склад
Изготовление изделий по размерам заказчика, БРаЖ9-4: (круг, втулка, кольцо); Поставка металлопроката в виде круга, листа, полосы, шестигранника, квадратных и круглых поковок, колец теплостойких, нержавеющих, кислостойких, инструментальных и конструкционных марок стали.
Предприятие
Стоматология Люксар занимается лечением зубов, имлпантацией, реставрацией в современной частной стоматологии в Красноярске, на Алексеева 24/1. Скидки постоянным клиентам до 50%
Фирма
Написание качественных курсовых, контрольных, дипломных, презентаций, рефератов на заказ по всем предметам
Производитель
Компания Northwestek производит удобную, практичную и функциональную верхнюю одежду. Наша специализация — это профессиональная и повседневная верхняя одежда для различных климатических зон.
Производитель
Цех
Основным направлением деятельности ООО ЛЕОНИС является производство спецодежды,трикотажных изделий, средств индивидуальной защиты (рукавиц, перчаток) и мягкого инвентаря высокого качества под заказ оптом.
Компания
Представительство
Производитель
Производство бронзовых статуэток, скульптур, часов, письменных наборов, ложек для обуви. Бронзовые сувениры и подарки. Художественное литье из бронзы по заказу клиентов, скульптуры людей с высоким портретным сходством
Компания
Ремонт-24 - это лучшая команда прорабов в Красноярске! Мы строители, а не посредники, поэтому наши цены очень низкие при высоком качестве производства работ.

Страницы

Подписаться на Красноярск