Забайкальский край

Оптовый склад
Изготовление изделий по размерам заказчика, БРаЖ9-4: (круг, втулка, кольцо); Поставка металлопроката в виде круга, листа, полосы, шестигранника, квадратных и круглых поковок, колец теплостойких, нержавеющих, кислостойких, инструментальных и конструкционных марок стали.
Агентство
Шесть квартир на сутки или час в Чите от одной тысячи рублей, центральные районы города
Центр
«Клиника Медикс» — это сеть медицинских клиник с высоким качеством услуг, индивидуальным подходом и доступными ценами
Завод
Производитель
Фирма
АЗСМ «ПРОГРЕСС» специализируется на выпуске гусеничной техники IV тягового класса МСН-10 (модернизированный аналог ТТ-4М)
Компания
Перевозка грузов контейнерами по железной дороге по всей России на дальние маршруты. Предоставляем также услуги по перевозке железнодорожным, морским, авиа- и автотранспортом. Доставка контейнеров, доставка автомобилей контейнерами, доставка грузов в составе сборных партий, доставка «от двери до двери». Оформление необходимых документов.
Компания
Доставка сборных грузов от 30 кг из Турции во все города России и Украины
Оператор
Предприятие
Агентство
Внутрироссийские и международные железнодорожные и контейнерные грузоперевозки по РФ и на экспорт в собственных/арендованных крытых вагонах, вагонах-зерновозах, крупнотоннажных контейнерах.
Оптовый склад
Дистрибьютор
Оптовая продажа детской дизайнерской одежды.
Салон
Магазин Тип-Топ входит в торговую сеть ТД Петровский и вот уже два года радует Вас, дорогие наши покупатели, своими огромным ассортиментом товаров для Ваших детишек. Весь представленный товар от Российских производителей и по вполне доступным ценам.
Компания
К сегодняшнему дню наша фирма представляет собой торговую компанию с широким спектром поставляемых товаров и услуг.Основными направлениями деятельности являются розничная торговля, работа с корпоративными и оптовыми клиентами, оказание сложнотехнических услуг в области связи и безопасности, ремонту оргтехники и компьютеров, оперативной полиграфии и фотографии, рекламных услуг.
Подписаться на Забайкальский край