Астрахань

Компания
Вода «Вятская» – это питьевая вода первой категории качества. Она идеальна для питья и приготовления пищи, рекомендована для ежедневного использования. Ее можно пить без кипячения.
Курсы
Фирма
Компания Центр личностного роста оказывает услуги обучения, в том числе и дистанционно, повышения квалификации, консалтинга.
Предприятие
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию. Деятельность агентств по подбору персонала. Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения.
Компания
Фирма
Транспортная компания Каспико предлагает услуги перевозки грузов собственным автотранспортом: в нашем автопарке еврофуры 20 тонн, рефрижераторы и контейнерные площадки.
Предприятие
Фирма
Продажа информационно-справочной системы "АюдарИнфо", продажа ПО, организация семинаров, создание и наполнение сайтов, специальная оценка условий труда
Салон
Услуги перманентного макияжа (глаза, брови, губы), обучение мастеров перманентного макияжа по программам «Biotouch Inc.» (США)
Завод
Фабрика
Мы выпускаем широкий ряд оборудования для производства сахара различных форм - кубики разных цветов и размеров, сахар в виде игральных карт и даже 3D сахар. Кроме того, различное упаковочное оборудование (подушка, 2 кубика, стики, саше). Оборудование для колки сахара и так далее. Если вас заинтересовало наше оборудование, обращайтесь, буду рада помочь.
Агентство
Предприятие
Производитель
Рекламное агентство "Лерус" - производство всех видов наружной и интерьерной рекламы в Астрахани. Оперативная полиграфия. Производство рекламного текстиля и сувенирной продукции.
Компания
Автомобильные перевозки грузов, железнодорожные, перевозки грузов по воде и воздуху – это только одна составляющая часть современного комплекса организации перевозок. Не стоит забывать, что кроме фактической доставки груза с одной точки в другую, существуют такие процедуры, как: оформление груза, страхование, экспедирование, таможенное оформление и так далее.
Компания
Доставка сборных грузов от 30 кг из Турции во все города России и Украины
Оптовый склад
Наша компания предлагает dvd cd mp3 dj-pack blu-ray 3D двд soft X-Box видео аудио диски по низким ценам. Мы специализируемся на оптовых поставках продукции во все регионы России. Есть возможность поставок в СНГ.
Завод
Компания ООО «Югжелдормаш» продаёт спецтехнику и трактора по всей территории России.
Фирма
Интернет магазин - Доставка продуктов питания "КАРАВАН" г. Астрахань. Доставка продуктов на дом и офисы. График работы с 10:00 до 23:00. Интернет сайт www.karavan.ws
Предприятие
офсетная печать, цифровая печать, оперативная полиграфия, предпечатная и послепечатная обработка, пластиковые карты
Компания
ООО «Компания Альфа Пласт» - молодая, перспективная, динамично развивающаяся компания на рынке полимерных трубопроводов Юга России. Высокое качество поставляемых материалов, оптимальные сроки реализации заказов, профессионализм и ответственность сотрудников позволили компании за короткий срок стать одной из самых надежных и востребованных.
Производитель
Основной сферой деятельности нашей компании ООО «РОСТЕХЭНЕРГО» является производство комплектных бетонных трансформаторных подстанций типа БКТП и распределительных пунктов БРП различной сложности.
Предприятие
Производитель
швейное производство, тентовое рекламное производство
Компания
Фирма
Монтаж овощехранилищ. Производство мебели. Поставку листового стекла, зеркал, стеклоблоков. Производство стеклопакетов Кондиционирование, вентиляция и отопление. Промышленный холод. Банковское и кассовое оборудование. Терминалы оплаты. Строительство.

Страницы

Подписаться на Астрахань
Астрахань

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.