Группа Компаний КОРДА

ООО ЕТС КОРДА
Производственная компания по изготовлению Термочехлов.(съемная теплоизоляция)

Компания КОРДА - российский производитель Термочехлов (съемной теплоизоляции).
Собственное промышленное пошивочное Ателье в Санкт-Петербурге. Офисы продаж в Санкт-Петербурге и Москве. Представительства по всей России.
Термочехлы проектируются на конструкции любой сложности и функциональности, крепятся непосредственно на самом оборудовании и нет необходимости делать дополнительные опоры, легко монтируются одним человеком без предварительного обучения, изделие уже готово к монтажу и имеет малый вес, не нужно его предварительно собирать. Термочехлы многоразовые изделия, с ними значительно экономятся средства на замену теплоизоляции, служат 30 и более лет. Термочехлы дают возможность быстрого доступа к технологическим участкам для обслуживания. Также с помощью термочехлов комфортность работы для сотрудников повышается за счет изоляции оборудования и соответственно уменьшения шума, вибрации и возможности получить производственную травму, например ожог. Термочехлы повышают срок работы оборудования, и существенно уменьшают энергозатраты - за счет уменьшения теплопотерь на изолированных участках.
Конструктивно Термочехол КОРДА это съемное-разъемное изделие, выполненное из негорючих материалов с подбором теплоизоляционного слоя в зависимости от ваших задач и использованием крепежа из морозостойких и негорючих материалов. При необходимости проектируется конденсатная система, которая не даст коррозии поразить ваше оборудование.
Термочехлы изготавливаются на любое оборудование, при необходимости шьется комплект из нескольких частей для удобства монтажа на большие поверхности, а также может монтироваться греющийся кабель на случай использования термочехла при экстремальных температурах.

Группа Компаний КОРДА

Мы находимся по адресу: 
ул.Розенштейна, д.21, оф.508 Санкт-Петербург
телефон: 
+88124496040
Группа Компаний КОРДА

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.