Кемерово

Центр
Реабилитационный центр «Ветер Перемен» - это место, где люди страдающие алкогольной или наркозависимостью обретают шанс начать новую жизнь. Мы разработали специальную реабилитационную программу мероприятий, которая включает в себя не только медикаментозное лечение, но и разнообразный досуг, полнорационное питание и комфортабельное размещение.
Центр
«Вита» – это реабилитационный центр в Кемерово. Особенность нашего центра в том, что мы предлагаем, поистине, действенное лечение наркозависимости, алкогольной зависимости и игровой зависимости в стационаре на условиях полной анонимности. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые тяжелые ситуации зависимости.
Компания
Предприятие
Цех
Производственно-торговая компания «АрмСиб», г. Кемерово — производство и продажа оптом повседневной обуви и обуви для туризма, охоты, отдыха.
Фирма
Компания "ЭлектроСтрой" предлагает свои услуги по проектированию и монтажу
Фабрика
Швейная фабрика Авангард работает на рынке более 20 лет. Главное направление нашей деятельности – производство и продажа оптом постельного белья (КПБ) с доставкой из Иваново. Также в ассортименте компании – подушки, одеяла, наматрасники и покрывала.
Компания
Группа компаний МАРКО ПОЛО является эксклюзивным дистрибьютором в РФ международного холдинга EURO-CHINESE HOLDINGS.
Компания
Доставка сборных грузов от 30 кг из Турции во все города России и Украины
Производитель
Завод
Дистрибьютор
Малогабаритные буровые установки для бурения на воду, компактные, качественные, идеальная возможность начать бизнес с нуля Поторопитесь, чтобы быть одним из первых!
Консультация
Консалтинговые услуги по направлениям: аналитика на предприятии; логистический консалтинг; маркетинг; отдел продаж "под ключ"
Предприятие
Производитель
Завод
Предприятие-изготовитель промыщленного отопительного и теплообменного оборудования в Кемеровской области. Производство: воздушно-отопительные агрегаты; калориферы электрические, паровые и водяные; воздухонагревательные установки на базе электрокалориферов; шкафы управления калориферами; оребренные тэны.
Предприятие
Производитель
швейное производство, тентовое рекламное производство
Студия
Cоздание, поддержка и продвижение сайтов
Компания
Утеплитель 21века – Пенополиуретан, Гидроизоляция жидкой резиной, Монтаж фасадов и кровли, Скорлупы ППУ.
Подписаться на Кемерово