Т.С.Т. - производство отопительного оборудования

Т.С.Т. ЗАО
Предприятие-изготовитель промыщленного отопительного и теплообменного оборудования в Кемеровской области. Производство: воздушно-отопительные агрегаты; калориферы электрические, паровые и водяные; воздухонагревательные установки на базе электрокалориферов; шкафы управления калориферами; оребренные тэны.

ЗАО Т.С.Т. (http://zao-tst.ru/) – предприятие изготовитель отопительного и теплообменного оборудования. Выстраивая свои отношения с потребителями напрямую, имеем возможность поставлять продукцию по низким ценам. Надежность, простота в эксплуатации и управлении - отличительная черта нашего оборудования.

На производственных площадях нашего предприятия выпускается следующая продукция:

калориферы водяные КСк (http://zao-tst.ru/kalorifery-ksk.html), калориферы паровые КПСк (http://zao-tst.ru/kalorifery-kpsk.html)-несущая трубка для прохода теплоносителя 16мм, алюминиевое накатное оребрение; калориферы водяные ТВВ (http://zao-tst.ru/kalorifery-tvv.html), паровые калориферы КП (http://zao-tst.ru/kalorifery-kp.html)-несущая трубка для прохода теплоносителя 22мм, алюминиевое накатное оребрение-воздухонагреватели для низких температурных режимов, калориферы паровые и водяные КФБ (http://zao-tst.ru/kalorifery-kfb.html)-несущая трубка для прохода теплоносителя 22мм, алюминиевое накатное оребрение – по габаритным размерам и техническим характеристикам лучший вариант для сборки воздухонагревательных установок;

агрегаты отопительные воздушные АО 2 (http://zao-tst.ru/ao2-ksk-kpsk.html) -широкий диапазон производительности по воздуху и теплу, воздушно отопительные агрегаты АВО (http://zao-tst.ru/avo-tvv-kp.html), воздушные агрегаты СТД 300 (http://zao-tst.ru/std300-ksk-kpsk.html)-наиболее мощные из всех моделей воздушных агрегатов;

воздухонагревательные установки электрические СФОЦ (http://zao-tst.ru/teploventilyatory.html), электрические калориферы СФО (http://zao-tst.ru/elektronagrevateli.html), шкафы управления калориферами (http://zao-tst.ru/shkafy-upravleniya.html)-ШУКи; тэны оребренные (http://zao-tst.ru/teny-orebrenny'e.html).

Сфера применения нашего оборудования, как впрочем и география наших поставок обширна. Предприятия угольной, металлургической, машиностроительной отраслей, алмазной, нефте-газовой и алюминиевой промышленности северных регионов страны, Восточной и Западной Сибири, Дальнего Востока - вот далеко не полный перечень наших заказчиков, с которыми мы сотрудничаем уже не один год. Климат этих территорий отличается суровой зимой. Значит тем более мощным и надежным должно быть отопление. Именно поэтому, в 2006 году, на нашем предприятии, начался выпуск нового ряда теплообменного оборудования, по своим техническим характеристикам наиболее подходящего для работы в условиях крайне низких температур наружного воздуха.

Гибкая ценовая политика, постоянно растущий ассортимент продукции, максимальный учёт пожеланий каждого потребителя – вот основные критерии нашей работы. Мы ориентированы не только на крупные предприятия и производственные комплексы, но и на небольшие фирмы и организации малого и среднего бизнеса.

Широкая линейка нашего теплооборудования поможет найти свою продукцию каждому потребителю, обратившемуся к нам. А квалифицированная помощь в его подборе, посодействует выбору того модельного ряда, который устроит вас и по эксплуатационным характеристикам, и по функциональным возможностям, и по стоимости.

ЗАО Т.С.Т. выпускает не только всю линейку стандартного отопительного оборудования, но и готово принять заказ на изготовление продукции по вашим чертежам и габаритным размерам. Это может быть альтернатива устаревшему оборудованию, которое не представляется возможности сейчас найти или заменить; либо требуемая вам продукция по каким-то техническим характеристикам отличается от нашего модельного ряда. Во всех ситуациях, наши специалисты проконсультируют вас, помогут рассчитать нужное вам оборудование и в краткие сроки изготовят его.

Т.С.Т. - производство отопительного оборудования

Мы находимся по адресу: 
652710 Россия, Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Юргинская,1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
630054, Россия, г.Новосибирск, ул. Титова, 21
телефон: 
+7(38464)26372
89617378314
Регион: 
РоссияКемеровская областьКемерово
РоссияКемеровская областьКиселёвск
РоссияКемеровская областьНовокузнецк
РоссияНовосибирская областьНовосибирск