"Хати" - верхняя детская одежда

Общество с ограниченной ответственностью "Хати"
Российский производитель качественной верхней детской одежды под зарегистрированным товарным знаком HATI

О брендe HATI

Компания ООО "Хати" создана в 2014 году и успешно развивается на рынке изготовителей качественной и доступной по цене детской одежды. Идея выбора этого направления возникла исходя из необходимости предложить нашим родителям альтернативу не всегда качественному импорту. Создатель HATI – мама, которая знает, какой должна быть современная детская одежда и как её сложно найти.

Почему именно HATI?

Только качественные материалы!!
Мы работаем с постоянными, проверенными поставщиками, приобретая у них ткани и утеплители нового поколения, позволяющие создавать очень тёплые, лёгкие и практичные детские вещи. Вся продукция изготавливается из гипоаллергенных материалов, имеет все необходимые документы, подтверждающие ее качество и безопасность. Наши изделия обеспечены в полной мере самыми важными свойствами: воздухопроницаемостью, влагозащитой, прочностью, эластичностью. В своем производстве мы используем такие материалы, как ISOSOFT (Бельгия), THINSULETE (США), Alpolux (Россия, по австрийской технологии), Dewspo, Oxford (США). Также используем высококачественные материалы от производителей из южного Китая.

Собственное производство!!
Мы не перепродаём чужую продукцию, а сами разрабатываем, производим и предлагаем нашим партнерам свою. Наши специалисты и современное оборудование готовы обеспечить покупателей качественным и интересным продуктом по оптимальной цене.

Гибкие ценовая политика и условия сотрудничества!!
Мы развиваемся вместе с нашими партнерами, не отделяя их интересы от своих, совместно определяем оптимальные пути работы, создаем качественный и удобный сервис.
Работаем как с розничными, так и оптовыми покупателями: принимаем, изготавливаем и организовываем отправки заказов в любую точку России.

Продукция HATI: "Произведено в России".

"Хати" - верхняя детская одежда

Мы находимся по адресу: 
г. Владивосток, ул.Днепровская, 21Д, оф.1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
690062, г. Владивосток, ул.Днепровская, 21Д, оф.1
телефон: 
+79510299666
Регион: 
РоссияПриморский крайВладивосток

Еще похожее:

Компания
Производитель
Производитель
Дистрибьютор
Предприятие