Липецкая область

Центр
Реабилитационный центр для наркозависимых «Вита» — это не просто клиника, в которой объединились доктора, имеющие огромный опыт в наркологии и психологии. Здесь собрались люди, которые помогут бороться с любыми типами зависимостей в Липецке.
Компания
Предприятие
Производитель
Производство линий для строительных металлических изделий, профилегибочного оборудования для любого вида профнастила – этажные, для металлочерепицы, агрегаты для продольно-поперечной резки, линии для узкого, арочного профиля, композитной арматуры.
Завод
Производитель
Цех
«PROMTECH» динамично развивающаяся компания на рынке услуг в области промышленной автоматизации. Мы готовы предложить Вам полный перечень услуг по разработке, монтажу, внедрению автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) и промышленной автоматики, а также сопровождение и техническое обслуживание систем автоматизации и диспетчеризации после сдачи их в эксплуатацию.
Предприятие
Производитель
Фирма
Торгово-производственная компания. Производство и продажа профнастила(профлиста) и профиля для гипсокартона. Торговля металлопрокатом (швеллер,уголок,трубы)
Предприятие
Производитель
Торгово-производственная компания. Производство и продажа профнастила(профлиста), металлочерепицы. Торговля металлопрокатом (лист гладкий, трубы профильные,арматура,уголок,балка). Строительство и установка заборов.
Предприятие
Производитель
Завод
ООО «БДТ-АГРО» является разработчиком и ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ борон дисковых БДМ, глубокорыхлителей КР, плугов чизельных ПЧН, также культиваторов КСО и КШУ. Нами накоплен практический опыт разработки и производства различных моделей борон дисковых серии БДМ под большинство классов тракторов, применяемых в сельском хозяйстве.
Компания
Доставка сборных грузов от 30 кг из Турции во все города России и Украины
Завод
Компания
Производитель
Изготовление и установка пластиковых окон и балконных блоков из немецкого пвх профиля VEKA
Дилер
Продажа и установка автошторок на любой автомобиль.
Предприятие
Производитель
швейное производство, тентовое рекламное производство
Компания
Представительство
Оптовая и розничная торговля изделиями из ПВХ и алюминия(окна, двери, балконы), металлоизделиями(ворота, рольставни, профнастил). Доставка и монтаж изделий.
Производитель
Дилер
Группа компаний КЭБ подбор решений для построения систем: -УМНЫЙ ДОМ и ОФИС; -ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ; -БЕЗОПАСНОСТЬ; -ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ; -АВТОМАТИЗАЦИЯ ЗДАНИЙ, ГОСТИНИЦ.
Производитель
Производство и реализация систем светодиодного освещения
Представительство
Производство и продажа профнастила(профлиста). Торговля металлопрокатом (арматура, швеллер, просечка, круг, квадрат, уголок, лист гладкий, трубы профильные)

Страницы

Подписаться на Липецкая область
Липецкая область

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.