Реабилитационный центр «ВИТА» Липецк

ООО "Реабилитационный центр ВИТА"
Реабилитационный центр для наркозависимых «Вита» — это не просто клиника, в которой объединились доктора, имеющие огромный опыт в наркологии и психологии. Здесь собрались люди, которые помогут бороться с любыми типами зависимостей в Липецке.

Центр лечения наркотической зависимости «Вита» - это квалифицированная помощь наркоманам в стационарных условиях. За продолжительное время нашей деятельности в Липецке мы смогли разработать эффективную лечебную программу при зависимости, которая затрагивает не только физическую часть заболевания, но и социальную.

Главной составляющей программы лечения являются доказавшие свою эффективность методики борьбы с зависимостью, в том числе методика ДейТоп. Во время реабилитационного процесса наши психотерапевты оказывают поддержку для восстановления моральных ценностей и стабилизации эмоционального состояния пациента. Постоянно проходят лекции и семинары и занятия в малых группах.

Стационар представляет собой комфортабельный дом, находящийся за городом, в котором имеется все, что нужно для комфортной жизнедеятельности. в клинике мы смогли реализовать ряд развлекательных мероприятий, в том числе игру в бильярд, также предусмотрен тренажерный зал для занятий спортом.

Лечение наркомании - это сложный процесс, требующий колоссальных трудозатрат как от психологов, так и реабилитанта. Не можете терпеть частые скандалы и длительные запои? Не знаете, где разыскать решение? Вы всегда можете обратиться для бесплатной консультации с психологом. Врач-консультант поможет тщательнее изучить проблему и наметить ход лечения алкоголизма в Липецке.

Реабилитационный центр «ВИТА» Липецк

Мы находимся по адресу: 
Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Волгоградская, д. 8
телефон: 
+7 (800) 707-11-75
Регион: 
РоссияЛипецкая областьЛипецк