Калуга

Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
ТМ SHEFFILTON (завод ЭЛМАТ, г. Калуга) входит в группу компаний "ELMAT group" и является лидером рынка современной мебели для дома, офиса и кафе.
Предприятие
Механическая обработка (токарная, фрезерная, термическая, гальваника), металлоконструкции (промышленные конструкции, оборудование, прочие конструкции из металла)
Завод
ООО «Морепродукты» выпускает более 80 наименований продукции (солёную, пряную, вяленую, рыбу холодного и горячего копчения, пресервы и многое другое). Мы четко ориентируемся на покупательский спрос, что дает нам возможность оперативно корректировать ассортимент производимой продукции и сохранять лидирующую позицию в реализации рыбной продукции.
Салон
Разработка макета фамильного или корпоративного герба в векторном или растровом формате
Компания
Компания СтройЭталон более 10 лет специализируется на строительстве быстровозводимых зданий из металлоконструкций: склады, ангары, производственные здания, здания для сельского хозяйства (есть соответствующие страницы на сайте).
Представительство
Витаспорт – поставщик разнообразного типа спортивного питания для спортсменов любого уровня подготовки: от новичков – до профессионалов!
Компания
Оператор
Предприятие
Компания с 2007 года занимается автомобильными и контейнерными перевозками по РФ и странам СНГ! Автопарк от 1 т до 20 т , негабарит!
Компания
Предприятие
Фирма
Архитектурное проектирование, Строительство, Инженерное проектирование, Инженерно геологические изыскания, Инженерно геодезические изыскания, Техническая экспертиза объектов, Строительство промышленных и гражданских объектов, Электроснабжение, слаботочные сети, Газоснабжение, наружние и внутренние сети.
Предприятие
Производитель
Предприятие ЭнергоПриборМаш разработчик и производитель вводов от 0,5кВ до 35кВ съемного типа по стандартам ГОСТ и DIN для силовых масляных трансформаторов, а также комплектующих к ним.
Предприятие
Станция
Ремонт Двигателей, КПП, Ходовой. Грузовые, Автобусы, Микроавтобусы
Завод
Компания «Завод высокоточных машин» предлагает более 5000 наименований ШВП с более чем 250 типами конструкций гаечных групп как для нового и вновь проектируемого оборудования, так и для ремонта станков отечественного и импортного производства.
Агентство
Компания
Представительство
Федеральная сеть туристических агентств. Туры по всему миру, авиа/жд билеты, визы, страхование, корпоративное обслуживание.
Производитель
Компания ООО ЦентрЮг- поставщик профессиональной химии, бытовой химии, бумажно-гигиенической продукции, хозтоваров,дезинфицирующих средств,Оборудование для дезинфекции,Индикаторы,упаковочные материалы
Завод
Предприятие
Производитель
Изготовление металлоконструкций любой сложности, механическая обработка металла (токарная, фрезерная, шлифовальная, сверлильная, строгальная и т.д.)
Компания
Доставка сборных грузов от 30 кг из Турции во все города России и Украины
Завод
Компания КЗМПК предлагает производство металлических, входных, противопожарных дверей и ворот,производство ПВХ оконных конструкций, алюминиевых конструкций,ковка,производство металлоконструкций
Агентство
Наша компания оказывает услуги по оформлению и организации похорон, изготовление и установка памятников и оград, уборка мест захоронения, покраска оград.
Предприятие
Производитель
швейное производство, тентовое рекламное производство

Страницы

Подписаться на Калуга