Сеть Независимых Турагентств "Магазин Туров"

ООО "Магазин Туров"
Федеральная сеть туристических агентств. Туры по всему миру, авиа/жд билеты, визы, страхование, корпоративное обслуживание.

Приветствуем Вас, уважаемый гость!

Как в любом, уважающем себя, магазине Вы можете купить у нас именно то, зачем пришли.

Нам будет интересно подобрать и предложить Вам как дешевые туры, так и эксклюзивные экзотические туры. Также Вы можете подать заявку на подбор тура нашими специалистами, которые предложат Вам наиболее подходящие Вашим требованиям варианты. У нас Вы узнаете, как называются лучшие отели Южного Гоа или Египта, какая погода в Европе, что выбрать – тур в Дисней-Ленд или шоп-тур в Италию, зачем нужна страховка от невыезда, как получить помощь в оформлении визы или самостоятельно забронировать авиабилеты, что лучше – Тайланд в январе или горнолыжная Болгария.

Туристическому агентству будет полезно узнать, что такое франшиза в туризме, кто организует обучение турагентов, откуда берутся черные списки туроператоров, а кто входит в рейтинг надёжных туроператоров России, почему выгоднее вступать в сеть турагентств и каковы особенности работы с конкретными туроператорами. Информация – это самый востребованный продукт на рынке.

Сеть независимых турагентств «Магазин Туров», раскинувшаяся от Калининграда до Владивостока, с 2008 года объединяет множество агентств с одной целью – сделать организованный туризм качественнее, интереснее, доступнее, дешевле. Нам нравится работать с Вами и для Вас, лучшая награда за труд – это Ваш успех и положительные эмоции.

Сеть Независимых Турагентств "Магазин Туров"

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, Хорошевское ш., 35/1, оф.510
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Москва, Хорошевское ш., 35/1, оф.510
телефон: 
+74952041818
Регион: 
РоссияВладимирская областьВладимир
РоссияВоронежская областьЛиски
РоссияИвановская областьИваново
РоссияКалужская областьКалуга
РоссияМосковская областьДубна
РоссияМосковская областьКоломна
РоссияМосковская областьЛобня
РоссияРязанская областьРязань
РоссияУльяновская областьУльяновск
Россияг. Москва