Узбекистан

Фабрика
Турецкая компания Eximpas ambalaj предлагает упаковку, тару из гофрированного картона - ящики, коробки любой формы и назначения
Производитель
Российский производитель канатных парков, скалодромов и троллеев под ключ.
Завод
Предприятие
Производитель
Основным направлением деятельности компании "Strofiber" является производство, продажа и техническое сопровождение полипропиленовой макрофибры в России.
Компания
Предприятие
Производитель
ООО «СельхозЛидер» проектирует и поставляет модульные мини-заводы по переработке молока, мяса, рыбы, убою скота и производству хлеба различных мощностей.
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Являемся разработчиком технологии очистки воды нового поколения. Производим бытовые и промышленные фильтры для воды а также дезинфицирующие растворы широкого спектра действия.
Производитель
ООО «Global Textile Status» производство марли отбеленной гигроскопической ГОСТ 9412-93 в рулонах по 1000 метров. Ширина 90 см. Плотность от 20 до 40 граммов на метр квадрат.
Интернет-магазин
Компания
Производитель
ООО "Пластэк-Техник" - разработка, производство и продажа оборудования и мебели для салонов красоты и медицинских учреждений.
Предприятие
Поволжский Завод Спецмаш - промышленное предприятие с уникальными производственными возможностями и технологиями, которое специализируется на производстве ёмкостного, теплообменного оборудования и металлоконструкций.
Производитель
Компания «ZAR» предлагает различные группы товаров текстиля для дома. Мы предлагаем оптом такие группы товаров, как детский трикотаж, чулочно-носочные изделия, домашнюю одежду, полотенца (махровые), постельное белье, бельевой трикотаж и прочие трикотажные изделия.
Фабрика
Наша Фабрика выпускает текстильную продукцию: хлопчатобумажную суровую ткань и пряжу, из сырья - хлопка, выращиваемого в Узбекистане
Производитель
Производит мостовые и козловые краны различных модификаций
Агентство
Компания
SudOuestPassion Ваше Французское ивент агентство – организация мероприятий и отдыха для частных лиц и корпоративных клиентов. Элитный отдых, день рождения, VIP вечер, свадьба, медовый месяц, семинар, корпоративный вечер, бизнес трэвел, юбилей компании, активный отдых или другой вид мероприятия во Франции, в Испании и в Андорре.
Оптовый склад
Производитель
Компания
"Парадиз-текстиль" - производитель КПБ и постельных принадлежностей. Предлагаем оптом свою продукции из различных видов ткани, как смесовых, так и 100% хлопок. Огромный выбор по доступным ценам.
Фирма
Наша компания окажет помощь в проведении внешнеторговых операций, как российским поставщикам, так и зарубежным контрагентам. ООО «ВЭД-эксперт» предоставляет полный комплекс услуг в сфере Внешнеэкономических сделок. С нами надежно и легко!
Производитель
ЧП «Fikret Komfort» - Мы разрабатываем и изготавливаем различную корпусную мебель, в том числе кухни, шкафы, комоды, кровати, детские, компьютерные столы, прихожие, прилавки для магазинов и шкафы-купе.

Страницы

Подписаться на Узбекистан