Eximpas ambalaj - упаковка из гофрированного картона

Eximpas ambalaj
Турецкая компания Eximpas ambalaj предлагает упаковку, тару из гофрированного картона - ящики, коробки любой формы и назначения

Eximpaş; производит инновационные и новые продукты в сфере гофрокартона. Ассортимент нашей продукции состоит из жестких ящиков, цилиндровых коробок, ящиков для вывоза, ящиков для обуви, текстильных коробок, ящиков для косметики, мебельных коробок и свежих овощных коробок. Наша компания специализируется на производстве офсетных печатных коробок и ящиков для пиццы с высококачественными материалами. Материалы, которые мы используем, являются биоразлагаемыми, которые являются экологически чистыми. Во всем мире мы работаем с компаниями, которые имеют уважительные профили. Если вам будут нужны такие коробки, мы рады предложить вам наши продукты.
Вы также можете посетить наше помещение, когда захотите.

SEKAPAK ТОРГОВЛИ И ПРОМЫШЛЕННОЙ УПАКОВКИ. ООО
Работая в индустрии гофрированного картона с 2003 г. до в настоящее время, наша компания продолжает поставлять упаковку и тару, в Анкаре находятся производственные площади 4500 кв.м. Несмотря на короткую историю нашей компании, она достигает сегодня инновационный подход в индустрии упаковки и в производстве коробок из картона, по сравнению с ростом на 42%, объем продаж в прошлом году на 4700 тонн.

Ожидая ваших комментариев и драгоценных заказов
С уважением,
Нурила Автандил

T:+90 538 451 84 90(whatsapp)

Eximpas ambalaj - упаковка из гофрированного картона

Мы находимся по адресу: 
Uzayçağı Caddesi No:70 Yenimahalle / ANKARA
телефон: 
+90(538)451-84-90
Регион: 
Беларусь
Казахстан
Кыргызстан
Молдавия
Россия
Таджикистан
Узбекистан
Украина