Завод Strofiber

ООО "Римтек Строительные Системы"
Основным направлением деятельности компании "Strofiber" является производство, продажа и техническое сопровождение полипропиленовой макрофибры в России.

Мы гарантируем высокое качество продукции, стабильность характеристик материала, а так же возможность использования в составе различных бетонных смесей. В своей деятельности компания "Strofiber" осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, максимально результативно выполняет взятые на себя обязательства. Обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества производимой продукции.

Strofiber (фибра) – способствует увеличению предела прочности при изгибе, пластичности, усталостной прочности и стойкости бетона. Является структурным синтетическим макро-волокном, предназначенным для улучшения срока службы и механических свойств бетона и торкрет-бетона. А так же: уменьшает или полностью устраняет пластическую усадку.

- промышленные полы, стяжки: 1-1,5 кг/м3 (соответствует 25-40 кг стальной фибры)

- конструкционные элементы жилых зданий: 1,5-3 кг/м3 (соответствует 25-50 кг стальной фибры)

По сравнению с другими производителями, расход фибры Strofiber значительно меньше на 1м3 бетона!

Ищем дилеров по регионам России.

Мы предоставляем Вам, как своим партнерам хорошую дилерскую скидку, для своих клиентов мы предусмотрели программу развития, в которую включено проведение обучения, выезды на объект, семинары и рекламная поддержка.

Завод Strofiber

Мы находимся по адресу: 
420126, г.Казань, ул.Лаврентьева, д.3, офис 202
телефон: 
+7-917-276-59-47
+7(843) 226-98-97
Завод Strofiber

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.