Арк Эко Текстиль

ООО ТД "АРК ЭКО ТЕКСТИЛЬ"
Наша Фабрика выпускает текстильную продукцию: хлопчатобумажную суровую ткань и пряжу, из сырья - хлопка, выращиваемого в Узбекистане

Наша Фабрика - это современное динамичное предприятие, которое специализируется на выпуске текстильной продукции: хлопчатобумажной суровой ткани и пряжи, используя в качестве сырья самые лучшие сорта хлопка, выращиваемого в Узбекистане.

Арк Эко Текстиль - это торговое представительство 100% Российского текстильного производственного комплекса созданного в городе Бухаре (Узбекистан) в апреле 2012 года. Производство юридически оформлено как Иностранное Предприятия OOO "Ark Eko Tekstil" с единственным учредителем Компанией ООО "Гранит Инвест" г.Иваново. РФ.

Оборудование:
Прядильное производство: трепальная часть Trützschler, прядильные машины Shlafhorst SE12 Ткацкое производство СТБ 180, СТБ 190, СТР 190, ПН130

Наш производственный Текстильный комплекс расположен на территории в 2 гектара, с общей полезной производственной площадью в 20 тыс.м². На сегодняшний день на предприятии установлено высокотехнологичное оборудование для производства х/б пряжи, трикотажного полотна от ведущих европейских производителей, таких как Trützschler, Shlafhorst, Rieter, а так же мы установили новую линейку оборудования, для производства спец-тканей от таких производителей как Dornier и Picanol.

Мы начали регулярные поставки нашей продукции в Россию.
Базовый постоянно действующий СКЛАД для текстильной продукции находиться в г. Иваново. В настоящее время у нас на складе иметься в наличии пряжа 34/1, 27/1, 20/1, 17/1. Имеется возможность предоставить образцы всех видов ПРЯЖИ!!! Условия поставки – 10 календарных дней с момента вашей заявки.

Компания на сегодняшний день благодаря грамотной политике старается достичь высоких результатов в развитии и модернизации ткацкого и прядильного производства, в усовершенствовании системы управления и организации экономической деятельности Компании. Успешное развитие компании определяет эффективная сбытовая политика, стремление к долгосрочному сотрудничеству, поиск новых направлений развития ассортимента, а главное - высокое качество продукции.

За короткий срок предприятие сумело освоить не только местный Узбекский рынок, но и наладить торгово-партнерские связи с Россией, Украиной, Белоруссией, Казахстаном и Азербайджаном, а так же с Турцией, Чехией и Польшей.

Наши принципы:
Высококвалифицированные и Компетентные сотрудники.
Творческий подход в решении поставленных Вами задач.
Доверительное и долгосрочное сотрудничество с партнерами.

Арк Эко Текстиль

Мы находимся по адресу: 
г. Иваново, ул. Жиделёва, д. 21, офис 236
Почтовый адрес для корреспонденции : 
153002, г. Иваново, ул. Жиделёва, д. 21, офис 236
телефон: 
+7(4932)590773
+7(962)3567733
+7(905)1055502
Регион: 
УзбекистанБухара
Рубрикатор товаров, услуг: