ИСКОЖ, ОАО

Открытое Акционерное Общество "Искож"
Производство винилискожи, нитроискожи, ПВХ-тканей, полипропиленовой ткани, облицовочных материй, мягкого спортивного оборудования. Строительство каркасно-тентовых сооружений (навесов, палаток, тентовых ангаров)

Компания расположена в г. Котовске Тамбовской области.

Уже более пятидесяти лет ОАО «Искож» занимается изготовлением и реализацией огромного ассортимента изделий. За это время компания накопила большой опыт работы, неоднократно проводилась модернизация технологии производства, а вся продукция проходит строгий контроль качества. Постоянное развитие и движение вперед – главная составляющая успеха организации. Успешное воплощение в жизнь перспективных идей и нестандартных решений – заслуга генерального директора – Александра Дмитриевича Буцких.

С 2000 года функционирует и постоянно наращивает объемы производства участок по изготовлению изделий из тентовых материалов, на котором производятся: шатры, палатки, торговые павильоны, автотенты, спортивное оборудование (борцовские ковры, гимнастические маты, татами). Еще одним перспективным направлением является производство каркасно-тентовых сооружений: быстровозводимых ангаров для содержания сельскохозяйственных животных, складов для хранения продукции, зернохранилищ, ангаров для хранения и обслуживания спецтехники и т.д. Изготовленные на фабрике конструкции данного типа приобретаются клиентами из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Этому способствует успешное внедрение европейских технологий производства, благодаря которым сельскохозяйственные сооружения являются надежными, комфортными для содержания животных и требуют минимум затрат на обслуживание.

ИСКОЖ, ОАО

Мы находимся по адресу: 
393190, г. Котовск, Тамбовская обл, ул Октябрьская, 1-а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
393190, г. Котовск, Тамбовская обл, ул Октябрьская, 1-а
телефон: 
+7(47541)3-68-88
+7(47541)4-37-96
Регион: 
РоссияТамбовская областьКотовск
Рубрикатор товаров, услуг: