Томск

Компания
Ремонт холодильников, ремонт торговых холодильников, замена фриона, замена термостата, ремонт промышленных холодильников.
Компания
Наркологическая клиника Ветер Перемен - это специализированный круглосуточный центр помощи людям, зависимым от алкоголя, табака, наркотиков, азартных игр и т.д. Также доступны следующие медицинские услуги: вывод из запоя, детоксикация, кодирование от алкоголизма. Повышенные условия комфорта.
Компания
Оптовая компания ООО "Томобувь" специализируется на рабочей, резиновой, обуви из ЭВА, войлочной, суконной, домашней обуви.
Производитель
Производство, оптовые и розничные продажи дизайнерской одежды для малышей до 4 лет
Производитель
Компания РИМ - российский производитель несгораемого теплого пола и греющего кабеля в силиконовой оболочке.
Предприятие
Наша мастерская занимается изготовлением в Томске кованых и сварных изделий различных видов: кованые заборы, ворота и калитки, козырьки и навесы, оконные и каминные решетки, балконные и лестничные ограждения, металлические ограды и многое другое.
Дилер
Оптовый склад
Производитель
Гаражные секционные подъемные ворота, въездные откатные ворота, приводы и автоматика для ворот, рольставни для окон и дверей, автоматические шлагбаумы - продажа по ценам производителя Алютех, установка и монтаж ворот
Фирма
Курсовые работы на заказ в Томске, которые будут по заслугам оценены преподавателем, бесплатные консультации, стопроцентные гарантии
Завод
Производитель
Фирма
АЗСМ «ПРОГРЕСС» специализируется на выпуске гусеничной техники IV тягового класса МСН-10 (модернизированный аналог ТТ-4М)
Производитель
Памятники из мрамора, памятники из гранита, мемориальные комплексы из гранита и мрамора. Фигурные памятники мраморные, гранитные с ручной резьбой. Изготовление скульптур из мрамора и гранита. Литье из бронзы, алюминия, чугуна. Мемориальные доски из гранита и мрамора. Ритуальные памятники, кресты из дерева и металла. Ограды металлические сварные, оградки кованые, ритуальные столы, лавочки.
Дистрибьютор
Компания
Внедрение автоматизированных систем оперативного управления производством (MES), разработка программных продуктов, дистрибуция ПО.
Фирма
Памятники из мрамора, гранита, бетона. Изготовление и установка
Фирма
Художественное литьё, фурнитура для памятников (рамки на фото-овалы, виньетки ритуальные, таблички для гравировки, крестики на памятник, розы, лавры, вазы).
Производитель
Котельный завод производит водогрейные и паровые котлы, топки, газовые, дизельные и мазутные котлы, модульные котельные МКУ, систем топливоподачи и шлакоудаления, циклоны, тягодутьевые машины и системы водоподготовки.
Компания
Оказываем услуги в области строительства. Приглашаем Вас к интересному и взаимовыгодному сотрудничеству!
Предприятие
Производитель
Модульные здания, мобильные здания, бытовки вахтовые, бытовки строительные, модули, блок боксы, быстровозводимые здания, сборно-разборные здания, вагоны на шасси, вагоны-бытовки, вагон-дома, вахтовые поселки, городки, здания Containex.
Предприятие
Производитель
Завод
ООО «БДТ-АГРО» является разработчиком и ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ борон дисковых БДМ, глубокорыхлителей КР, плугов чизельных ПЧН, также культиваторов КСО и КШУ. Нами накоплен практический опыт разработки и производства различных моделей борон дисковых серии БДМ под большинство классов тракторов, применяемых в сельском хозяйстве.
Компания
Доставка сборных грузов от 30 кг из Турции во все города России и Украины

Страницы

Подписаться на Томск