Люберцы

Компания
«Империя Перил» - изготовление перил и защитных ограждений
Производитель
Компания «ВестМедГрупп» - один из лидеров российского рынка в сегменте инноваций и разработок, а также в области высокотехнологичного производства медицинского оборудования под брендом CADUCEUS (Кадуцей).
Компания
Производитель
Фирма
ООО"Силиум"- с 2009 года успешно производит и реализует преобразователи частоты,устройства плавного пуска,насосные станции и шкафы управления. Мы также занимаемся поставками электрооборудования, проектированием, монтажными и пусконаладочными работами
Цех
ООО «Фекалайф» - молодая, развивающаяся компания. Основное направление нашей деятельности - продукция из листового полипропилена. Для своих изделий мы используем только импортный первичный полипропилен чешского производства. Современное оборудование и передовые технологии позволяют добиваться прочности, надежности и долговечности наших изделий.
Центр
Некоммерческое образовательное учреждение, успешно развивающееся на рынке делового и профессионального образования.
Интернет-магазин
Замеры, продажа, доставка и установка межкомнатных и металлических дверей, фурнитуры
Фирма
Укладка Профи Профессиональное выравнивание полов и укладка любых напольных покрытий. Укладка ламината и паркетной доски. Монтаж сухой стяжки Кнауф, стяжка пола по маякам. Мы накопили достаточный опыт для выполнения работ по устройству и выравниванию полов любой сложности.
Оптовый склад
Предприятие
Производитель
Ульяновская трикотажная фабрика "РиД" - Родители и Дети производит одежду для детей от самого маленького до подросткового возраста.
Завод
Производитель
Производство оборудования для систем дымоудаления и общеобменной вентиляции
Предприятие
Производитель
Компания
Производим современный домашний текстиль европейского уровня: постельное белье, одеяла, подушки, наматрасники, пледы, покрывала, полотенца, халаты, ортопедические изделия, скатерти, шторы и мн.другое Официальный сайт: primavelle.ru Интернет-магазин: primavelle-shop.ru
Предприятие
Завод
Дистрибьютор
ООО «БТ КРАН» – это надежная компания в области производства и поставок, комплектующих грузоподъемного оборудования, работающая по всем стандартам и нормам предусмотренными российскими правилами.
Предприятие
Производитель
Компания
оборудование для систем речевого оповещения о пожаре и других чрезвычайных ситуациях. В наличии широкая техническая и технологичечкая база.
Оптовый склад
Производитель
Дилер
Galkom - производитель высококачественной кожгалантереи. Деловые аксессуары, бизнес-сувениры, корпоративные подарки. Визитницы, папки, сумки, кошельки, портмоне, обложки для документов.
Салон
Студия частного мастера Анжинав г. Воскресенск предоставляет качественные услуги лечения, наращивания (капсульное, ленточное, горячее кератиновое и др.), кератинового выпрямления, ламинирования, коррекции, окрашивания волос. *адаптационная стрижка, обработка горячей бритвой бесплатно.
Оптовый склад
Прямые поставки и продажа искусственных деревьев и пальм.

Страницы

Подписаться на Люберцы