Ульяновская область

Интернет-магазин
Оптовый склад
Производитель
Крупнейший производитель ортопедических матрасов в Поволжье.
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Фабрика «Багсан» производит мебель из массива дерева. Специализация: производство мебели, оптовая и розничная продажа столов и стульев. Фабрика расположена в г. Ульновск, основана в 1998 году. Изготовление и поставка эксклюзивной мебели для кафе, баров и ресторанов по индивидуальным размерам под заказ.
Производитель
Betty's cake - российское производство десертов премиум-класса. В ассортименте чизкейки, торты, муссовые десерты. Работаем с оптовыми организациями и Horeca, а также с физическими лицами.
Производитель
Мебельная фабрика изготавливает кухни в Итальянском стиле, а также мебель в гостиную (комоды, серванты, малые формы), шкафы-купе, гардеробные, мебель для ванной комнаты. В едином стилевом решении можно оформить все жилое помещение по вашим эскизам.
Центр
Реабилитационный центр "Вита" - это профессиональная помощь наркозависимым и алкоголикам в городе Ульяновск. В условиях специализированного стационара наши пациенты проходят лечение и полноценную психологическую и социальную реабилитацию, что помогает им вновь вести полноценную жизнь в обществе.
Производитель
Производство и продажа корпусной мебели оптом и в розницу на заказ. Поставки по территории России и в страны СНГ.
Оптовый склад
Кухонная мебель оптом от фабрики производителя. Фабрика изготавливает: кухонные гарнитуры, обеденные столы, журнальные столики, стулья, табуреты
Компания
Производство трикотажной пряжи. 100% хлопок. Система скидок. Поставка во все регионы РФ.
Производитель
Изготовление блок-контейнеров для телекоммуникационного и технологического оборудования (стандартов: Ростелеком, МТС, Мегафон, РТРС)
Производитель
картон и гофрокартон, упаковка и гофротара
Дилер
Деятельность фирмы направлена на реализацию теплиц из поликарбоната, их доставку и установку в Ульяновске.
Компания
Общество с ограниченной ответственностью «Авангард» предлагает своим клиентам различные варианты свадебных кортежей: ретро автомобили, лимузины, всевозможные марки легковых автомобилей (до 100 одинаковых единиц), внедорожники, а ещё прокат свадебных украшений, выбор которых так же огромен
Предприятие
НПО «ПасКом» успешно осуществляет разработку, изготовление и поставку продукции, используемой при строительстве оптических линий связи (ВОЛС).
Компания
Фабрика кухонной мебели Астoла г. Ульяновск - кухонные столы, стулья, табуреты эконом класса оптом от производителя
Дилер
Деятельность компании направлена на продажу и установку оцинкованных теплиц из поликарбоната с цельными торцами в Ульяновске.
Интернет-магазин
Продажа бескаркасных автокресел.

Страницы

Подписаться на Ульяновская область