Дубна

Производитель
Компания «ВестМедГрупп» - один из лидеров российского рынка в сегменте инноваций и разработок, а также в области высокотехнологичного производства медицинского оборудования под брендом CADUCEUS (Кадуцей).
Завод
Производитель
Разработка и производство: сухие трансформаторы, дроссели, магнитопроводы, сетевые адаптеры (блоки питания) для бытового, медицинского, общепромышленного и специального назначения
Агентство
Компания
Представительство
Федеральная сеть туристических агентств. Туры по всему миру, авиа/жд билеты, визы, страхование, корпоративное обслуживание.
Фирма
Разработка программного обеспечения. Профессионалы различных областей объединились для создания выдающихся результатов!
Дилер
Компания СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ предлагает к поставке: - Радиаторы отопления трубчатые "РС", "РСК" - Стальные радиаторы "Гармония", "Гармония-А" и "Стелла" - Встраиваемые в пол конвекторы серии "Бриз" - Напольные и настенные медно-алюминиевые конвекторы серии "Элегант", "Элегант-Плюс", "Элегант-мини" - Плинтусный стальной конвектор "Эффект", "Эффект-А".
Компания
Производство трикотажных изделий из натурального сырья российского и зарубежного производства, трикотаж женский оптом (продажа женских халатов, женских сарафанов), продажа полотенец – это основные направления деятельности фирмы «Домашний трикотаж». Компания специализируется преимущественно на продаже женского трикотажа мелким и крупным оптом.
Подписаться на Дубна