Домтрик

Производство трикотажных изделий из натурального сырья российского и зарубежного производства, трикотаж женский оптом (продажа женских халатов, женских сарафанов), продажа полотенец – это основные направления деятельности фирмы «Домашний трикотаж». Компания специализируется преимущественно на продаже женского трикотажа мелким и крупным оптом.

«Домашний трикотаж» – широкий ассортимент, высокое качество, низкие цены.
Ивановская компания «Домашний трикотаж» производит и реализует мелким и крупным оптом трикотажные изделия, одежду, домашний трикотаж.
Почему с нами стоит сотрудничать?
Во-первых, мы предлагаем качественный трикотаж. Все наши изделия шьются на импортном оборудовании в полном соответствии с ГОСТами. Выверенная годами технология производства позволяет сохранить высокое качество трикотажной одежды при хорошем темпе производства. Мы используем в работе натуральный хлопок, или хлопок с добавлением п/э, а готовые изделия проходят самую тщательную сертификацию.
Во-вторых, мы предлагаем нашу трикотажную продукциюсистему скидоктрикотажной одежды. У нас вы можете купить не только платья, костюмы, халаты, сорочки, туники, футболки, но и многие другие изделия из трикотажа. Мы следим за модными тенденциями, постоянно расширяя и улучшая наш ассортимент.
Всех, кому нужен качественный трикотаж по низким ценам, мы приглашаем к сотрудничеству с компанией «Домашний трикотаж».

Прайс: 

Домтрик

Мы находимся по адресу: 
г. Иваново, пер. Посадский 15А, территория фабрики "Зарядье"
телефон: 
8-903-632-56-36
8-960-509-78-47
(4932) 41-49-79
Регион: 
РоссияАрхангельская областьАрхангельск
РоссияВладимирская областьВладимир
РоссияИвановская областьИваново
РоссияМосковская областьДубна
РоссияНижегородская областьНижний Новгород