СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

ООО «СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»
Компания СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ предлагает к поставке: - Радиаторы отопления трубчатые "РС", "РСК" - Стальные радиаторы "Гармония", "Гармония-А" и "Стелла" - Встраиваемые в пол конвекторы серии "Бриз" - Напольные и настенные медно-алюминиевые конвекторы серии "Элегант", "Элегант-Плюс", "Элегант-мини" - Плинтусный стальной конвектор "Эффект", "Эффект-А".

- Радиаторы отопления трубчатые "РС", "РСК" с внутренним антикоррозийным покрытием, рекомендованные для применения в зданиях высокой этажности, а также в помещениях с повышенными гигиеническими требованиями (лечебно-оздоровительные, детские учреждения и т.п.).

- Радиатор - скамейка "Завалинка". Оригинальное сочетание функциональности с красотой, модель на базе радиаторов "РС", "Гармония" и "Элегант-мини".

- Стальные радиаторы "Гармония", "Гармония-А" и "Стелла" уникального дизайна, с внутренним антикоррозийным покрытием. Радиусное, угловое исполнение, декорирование крышками-ободками из полированной нержавеющей стали. Высота приборов от 300 до 2000 мм.

- Встраиваемые в пол конвекторы серии "Бриз" с медно-алюминиевым теплообменником, с декоративной решеткой из алюминия или ценных пород дерева. "Бриз-В" - конвекторы с вентиляторами тангенциального типа. Радиусное, угловое и плинтусное исполнение.

- Напольные и настенные медно-алюминиевые конвекторы серии "Элегант", "Элегант-Плюс", "Элегант-мини". Радиусное исполнение.

- Плинтусный стальной конвектор "Эффект", "Эффект-А".

- Конвекторы "Блюз" со стальными теплообменниками, стальные теплообменники.

Имеются все необходимые гигиенические и теплотехнические сертификаты.

Прайс: 

СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

Мы находимся по адресу: 
Московская область, г.Дубна, ул.Дачная, д.1, стр.8, оф.13
Почтовый адрес для корреспонденции : 
141986, Московская область, г.Дубна, ул.Дачная, д.1, стр.8, оф.13
телефон: 
+7 (496) 212-98-69