Ханты-Мансийск

Предприятие
Производитель
Компания ООО «Мировая Металлургия» - надежный поставщик металлопроката по всей России, Казахстану и Белоруссии. Наше предприятие специализируется на поставках легированных, высоколегированных, инструментальных и конструкционных марок сталей. У нас Вы сможете приобрести стальной металлопрокат более чем 600 различных марок сталей и не менее 20000 типоразмеров металла оптом и в розницу.
Компания
ЕвроДизайн” - установка стеклопакетов. Остекленение балконов и лоджий. Замена уплотнительной резины, фурнитуры. Монтажные работы и т.д.
Дилер
Оптовый склад
Производитель
Гаражные секционные подъемные ворота, въездные откатные ворота, приводы и автоматика для ворот, рольставни для окон и дверей, автоматические шлагбаумы - продажа по ценам производителя Алютех, установка и монтаж ворот
Завод
Предприятие
Производитель
Группа компаний "ПАМИР" была основана 16 сентября 2005г путем объединения успешных бизнес-идей. Первоначальное базовое направление - производство стеновых и кровельных панелей типа "сэндвич" с минераловатным базальтовым и пенополистерольным наполнителями на высокотехнологичном оборудовании.
Оптовый склад
Наша компания предлагает dvd cd mp3 dj-pack blu-ray 3D двд soft X-Box видео аудио диски по низким ценам. Мы специализируемся на оптовых поставках продукции во все регионы России. Есть возможность поставок в СНГ.
Предприятие
ТГ "Альянс" основана в феврале 1998 года и за свою историю прошла путь от небольшой торговой организации до крупнейшего регионального оператора на рынке упаковочных материалов.
Страхование транспорта, недвижимости, имущества, отдыха и путешествий, жизни и здоровья, финансов.
Подписаться на Ханты-Мансийск