Уфа

Компания
Услуги по охране труда, промышленной и экологической безопасности
Производитель
Производственная компания «Металлинвест» — один из крупнейших в России поставщиков труб стальных, балок, швеллеров и металлопроката.
Завод
«Ишимбайский станкоремонтный завод» - один из крупнейших заводов СНГ по восстановлению, капитальному ремонту и модернизации металлорежущих станков и кузнечно-прессового оборудования на современном техническом уровне.
Компания
Вода «Вятская» – это питьевая вода первой категории качества. Она идеальна для питья и приготовления пищи, рекомендована для ежедневного использования. Ее можно пить без кипячения.
Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Фабрика «Багсан» производит мебель из массива дерева. Специализация: производство мебели, оптовая и розничная продажа столов и стульев. Фабрика расположена в г. Ульновск, основана в 1998 году. Изготовление и поставка эксклюзивной мебели для кафе, баров и ресторанов по индивидуальным размерам под заказ.
Компания
Стоматология
Учреждение
САИДА - современная стоматологическая клиника в Уфе, работаем 24 ч в сутки
Компания
ООО ТехноМонтаж Сервис на протяжении 7-ми лет оказываем для клиентов сервис и организацию безопасности с помощью электронных систем видеонаблюдения и трекинга. За истекшее время накоплен огромный опыт монтажа и обслуживания клиентского оборудования
Компания
Компания «GreenManor» является участником ассоциации лесопромышленного комплекса Белохолуницкого района Кировской области.
Интернет-магазин
Москитные сетки Genius - современное и практичное решение для вашего дома.
Детектив
Детективное агентство «Тени» было основано в 2005 году, за это время нашим специалистам удалось выполнить более 1000 различных задач, включая расследование уголовных дел, розыск без вести пропавших людей, поиск имущества. Более 500 человек обратились к нам и 97% остались довольны нашей работой.
Производитель
Компании «О2МИНЕРАЛ» , которая выпускает серию средств экспресс-чистки приглашает Вас к выгодному сотрудничеству. Компания является лидерами в производстве уникальных экспресс - чистки, которые устраняют различные органические загрязнения с любых поверхностей.
Предприятие
ООО СПЕЦКОМПЛЕКТ с 2006 года работает по основным направлениям деятельности: поставка, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха, вентиляции.
Компания
Основным направлением деятельности компании «Камтент» является изготовление тентовых конструкций (тентов-шатров, тентов для автомобилей).
Производитель
Женская одежда оптом от производителя

Страницы

Подписаться на Уфа