Миасс

Завод
Предприятие
Производитель
Проектирование и производство оборудования для убоя птицы и переработки мяса. Доставка во все регионы России и стран СНГ.
Завод
Компания
Предприятие
Широкий ассортимент теплового оборудования: тепловые пушки, электрокотлы для отопления, печи ПЭТ, электрокаменки для сауны и бани, пульты управления электрокотлами и электрокаменками, ТЭНы оптом от производителя.
Производитель
Производство и продажа погонажных изделий ПВХ.
Производитель
картон и гофрокартон, упаковка и гофротара
Предприятие
Производство и поставки пожарного оборудования.
Предприятие
Компания "Промавтотранс" производит и реализует по всей России спецтехнику на базе шасси Урал и Камаз, а также запчасти к ней.
Завод
Производитель
Резинотехнические изделия (РТИ) ООО Винцер используются в трудоемких отраслях. Наша продукция доказала свою работоспособность на автомобильных агрегатах. Она успешно применяется отечественными производителями Автомобилей. На сайте представлен широкий ассортимент продукции, и что бы вы ни выбрали - кольца резиновые, резиновые манжеты или что-то другое, мы гарантируем качество каждого изделия.
Дилер
Представительство
Группа компаний "Авалайн" произведет ремонт электрооборудования. Наши монтажники качественно выполнят всю работу.
Компания
Предприятие
Спецтехника на базе а/м Урал и КамАз: Автокраны, Самосвалы, Бортовые, Сортиментовозы, Седельные тягачи, Трубовозы, Лесовозы, Автоцистерны и топливозаправщики, Вахтовые автобусы, Шасси, Спецтехника для нефтегазового комплекса, Спецтехника для содержания дорог, Автофургоны, Металловозы, Гидроподъемники, Автобетоносмесители. Очень гибкий подход в подборе техники и порядке оплаты.
Производитель
Производство и оптовая продажа пожарной техники на шасси "Урал", "КамАЗ", "ГАЗ", "Амур", "ЗИЛ"
Оптовый склад
Большой выбор ремонтных запчастей, комплектов и узлов для автомобилей «Урал».
Предприятие
ООО «Автокраны вездеходы" предлагает к продаже автокраны Галичанин, Клинцы, Ивановец,Челябинец. Наши специалисты помогут выбрать оптимальную модель автокрана и сориентировать вас в предлагаемом ассортименте нашей техники.
Предприятие
производство ТЭН и теплового оборудования
Производитель
Мы занимаемся изготовлением и установкой тренажеров, спортивного и детского игрового уличного оборудования. Мы предлагаем: 1. Большой выбор тренажеров и детских игровых комплексов по выгодным ценам. 2. Детские игровые комплексы с повышенной безопасностью конструкции. 3. Монтаж продукции, гарантийное и послегарантийное обслуживание. 4. Индивидуальные проекты по вашему заказу.

Страницы

Подписаться на Миасс