Завод РТИ ООО "Винцер"

ООО "Винцер"
Резинотехнические изделия (РТИ) ООО Винцер используются в трудоемких отраслях. Наша продукция доказала свою работоспособность на автомобильных агрегатах. Она успешно применяется отечественными производителями Автомобилей. На сайте представлен широкий ассортимент продукции, и что бы вы ни выбрали - кольца резиновые, резиновые манжеты или что-то другое, мы гарантируем качество каждого изделия.

Предприятие создано в 1999 году и специализируется на разработках, изготовлении и поставках резинотехнических изделий (РТИ).
Профессиональный уровень инженерных кадров и рабочих позволяет комплексно охватить весь цикл - от разработки до изготовления изделий требуемой степени сложности на базе собственного производства.
Качество продукции - главное направление на предприятии. Производственные мощности обеспечивают производство широкой гаммы РТИ (формовые, резинометаллические, резинотканевые)
За годы существования предприятие заработало репутацию надежного делового партнера. Наша компания контролирует все этапы производства.
Наличие квалифицированных кадров и мощной материально-технической базы позволяют гарантировать высокое качество продукции. Профессионалы заинтересованы в результате независимо от того, что необходимо изготовить, нужно ли выполнить крупный заказ или индивидуальный.

Компания имеет успешный опыт предпринимательской деятельности и в кризисные годы. Каждому клиенту мы обеспечиваем индивидуальный подход. Ценовая политика нашей компании позволяет учитывать предпринимательский статус и экономические интересы каждого предприятия.
Резинотехнические изделия (РТИ) ООО Винцер используются в трудоемких отраслях. Наша продукция доказала свою работоспособность на автомобильных агрегатах. Она успешно применяется отечественными производителями Автомобилей.

На сайте представлен широкий ассортимент продукции, и что бы вы ни выбрали - кольца резиновые, резиновые манжеты или что-то другое, мы гарантируем качество каждого изделия.

Завод РТИ ООО "Винцер"

Мы находимся по адресу: 
456300, Челябинская обл., г. Миасс Тургоякское шоссе, 11/33
Почтовый адрес для корреспонденции : 
456300, Челябинская обл., г. Миасс Тургоякское шоссе, 11/33
телефон: 
8 800 222-01-88
Регион: 
РоссияЧелябинская областьМиасс
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее:

Оптовый склад
Компания
Фирма
Компания
Завод