Частный реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков «Вита» в Екатеринбурге

ООО «Реабилитационный центр Вита - Екатеринбург»
Частный центр «Вита» предлагает свои услуги по реабилитации зависимых в стационарных условиях под наблюдением квалифицированных специалистов, которые своей практике применяют свой многолетний опыт для избавления наших пациентов от их пагубных зависимостей.

Проблема наркомании и алкоголизма в наши дни, сожалению, остается решенной не до конца. Но в то же время, постоянно создаются и разрабатываются всё новые и новые способы и средства лечения этих заболеваний. Одним из самых действенных является метод социально-психологической реабилитации в частном центре «Вита» в Екатеринбурге.

Деятельность специалистов центра «Вита» основана на таких реабилитационных программах как методика «12 шагов», «Дейтоп», Система Макаренко, арт-терапия, гештальт-терапия и другие. Все методики, применяемые нашими сотрудниками проверены и сертифицированы соответствующими органами.

Сам реабилитационный центр «Вита» в Екатеринбурге - это уютный дом, в котором есть абсолютно всё необходимое для комфортной жизни и полноценного отдыха наших пациентов: плавательный бассейн, тренажерный зал, зал для игры бильярд, настольный теннис, комнаты отдыха, двор для прогулок и занятий с лошадьми, а также аудитории для лекций, зал для медитации и читальный зал.

Частный реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков «Вита» в Екатеринбурге

Мы находимся по адресу: 
г. Екатеринбург, ул. Ясная, 116Б, оф. 21
телефон: 
+7(800)707-11-75
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург