Реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков "Вита" г. Кемерово

Центр реабилитации "Вита"
«Вита» – это реабилитационный центр в Кемерово. Особенность нашего центра в том, что мы предлагаем, поистине, действенное лечение наркозависимости, алкогольной зависимости и игровой зависимости в стационаре на условиях полной анонимности. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые тяжелые ситуации зависимости.

Наш реабилитационный центр находится в красивом месте в дали от шумного города. Мы создали здоровую среду в комфортабельном стационаре. Для наилучшего результата курса реабилитации мы обеспечили коттедж всем необходимым. На территории клиники стационара имеются: бассейн, дровянная баня, зал с тренажерами, уютные комнаты. Основой лечебного курса остаются новаторские методы борьбы с наркозависимостью и алкоголизмом: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ.
Для наилучшего результата после реабилитационного курса от алкогольной зависимости и наркомании мы предлагаем пройти пост-реабилитационный курс. В нашей реабилитационной клинике можно пройти лечение зависимости от спайса, соли, миксов, марихуаны, героина и других видов наркотиков.
Ежечасно за резидентами присматривают квалифицированные специалисты.
В учреждении не допускается применение и укрытие любых психоактивных веществ, а также спиртного. Все реабилитанты соблюдают установленный режим мероприятий.
Ребцентр «Вита» в Кемерово гарантирует положительный результат при полноценном курсе реабилитации.

Реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков "Вита" г. Кемерово

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Кемерово, ул. Карболитовская, д. 15 а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
650010, г. Кемерово, ул. Карболитовская, д. 15 а
телефон: 
+7 (800) 707-11-75
Регион: 
РоссияКемеровская областьКемерово