У пользователей StarLine появилась возможность делиться своим местоположением и историей поездок

Инженеры НПО СтарЛайн представили обновленное мобильное приложение StarLine 2 для смартфонов на платформе Android. Теперь всего за пару кликов пользователи приложения могут предоставить доступ к своему местоположению, истории поездок на автомобиле, настройкам приложения близким или представителю технической поддержки в случае необходимости.

Например, человеку предстоит дальнее путешествие на автомобиле. Доступ к местоположению машины в приложении StarLine 2 позволит его родным быть спокойными за него и в любой момент увидеть автомобиль на карте в режиме онлайн. Или при возникновении трудностей с настройками мобильного приложения автовладелец может временно предоставить доступ специалисту технической поддержки StarLine, чтобы он помог наладить работу устройства.

Для активации функции нужно перейти в настройки приложения во вкладку «Управление доступом». Указать e-mail, срок доступа и задать роли. Автовладелец может закрыть доступ к своему устройству, удалив пользователя также во вкладке «Управление доступом».

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+