Бренд StarLine – победитель ежегодной национальной премии «Марка №1 в России»

Бренд StarLine – победитель ежегодной национальной премии «Марка №1 в России»

15 декабря 2023 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Ежегодной национальной премии «Марка №1 в России». По результатам народного голосования Научно-производственное объединение СтарЛайн в очередной раз стало победителем в номинации «Охранное оборудование для автомобилей».

Тысячи жителей нашей страны приняли участие в ежегодном голосовании, отдав свой голос лучшим и надежным производителям товаров и услуг, которым они доверяют.

«Уже 35 лет мы стоим на страже безопасности автовладельцев России и мира. Присуждение нам знака Доверия «Марка №1 в России 2023» – это признание и высокая оценка работы для каждого члена нашей команды! Будем и дальше развивать технологии, продукты и сервисы StarLine, воспитывать приемников и энтузиастов, которые подхватят нашу вахту и будут воплощать лучшие решения в области автобезопасности и Телематики для жителей нашей страны», – представитель НПО СтарЛайн.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+