Республика Карелия

Компания
Компания занимается перетяжкой, ремонтом и реставрацией мебели в Петрозаводске.
Завод
Компания
Предприятие
Производство воздуховодов и фасонных частей для систем вентиляции и дымоудаления из оцинкованной, нержавеющей и черной стали по ГОСТ, СНиП, ВСН и СП. Быстрые сроки. Гарантия качества. Честная цена.
Завод
Предприятие
Производитель
ЗАО "НПП "АДОНИС" более 18 лет на рынке России и Ближнего Зарубежья предлагает высококачественное насосное оборудование для широкого спектра областей промышленности: для нефтедобывающей, нефтехимической промышленности, энергетических, коммунальных предприятий, агропромышленного комплекса, пищевых и химических производств и др.
Компания
Площадка
Производитель
Занимаемся производство деревянных изделий для частных и юридических лиц. Гриль домики, гриль беседки, японская баня офуро, купели, ярмарочные домики, изделия на заказ, проектирование малых форм для разных целей.
Производитель
Шерстяная страна - производство одежды, обуви, изделий для дома и автомобиля из 100% натуральной овечьей шерсти.
Агентство
Оказываю услуги в недвижимости: предложение и подбор вариантов аренды, продажи, покупки объектов недвижимости и готового бизнеса, содействие в подготовке и проведении сделок с недвижимостью. Основная специализация: объекты коммерческой недвижимости, в том числе готовый бизнес, а также земельные участки под застройку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Предприятие
Производитель
Компания
Производство и продажа трикотажных изделий. Наша компания занимается производством, продажей и поставкой трикотажных изделий в любые регионы России и стран СНГ.
Оптовый склад
Дистрибьютор
Оптовая продажа детской дизайнерской одежды.
Производитель
Завод
Выпускаемая продукция: алюминий первичный в чушках; порошки алюминиевые; пудра алюминиевая; силумин; сплавы алюминиевые литейные.
Подписаться на Республика Карелия