Обнинск

Компания
Мы проектируем и производим стандартные и сложные картонные коробки, катушки из гофрокартона, гофролотки, быстросборную гофротару с печатью до 4 цветов, а также вспомогательную упаковку – вкладыши, перегородки, обечайки.
Компания
Оператор
Предприятие
Компания с 2007 года занимается автомобильными и контейнерными перевозками по РФ и странам СНГ! Автопарк от 1 т до 20 т , негабарит!
Фабрика
acmebel40 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Калужской области: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года.
Дилер
ООО «Компания АрмаПласт» обеспечивает рынок трубопроводной арматуры и комплектующих для инженерных систем водоснабжения и водоотведения.
Компания
Предприятие
Группа Компаний ААА ЕвроАнгар сегодня – это производственные и складские базы общей площадью больше 20 000 кв. м, 325 высококвалифицированных специалистов; больше 3 000 тонн строительных металлоконструкций в месяц; больше 80 000 кв. м зданий в месяц; более 30 партнеров-строителей в России, Белоруссии, и Казахстане.
Завод
Предприятие
Производитель
Изготовление металлоконструкций любой сложности, механическая обработка металла (токарная, фрезерная, шлифовальная, сверлильная, строгальная и т.д.)
Подписаться на Обнинск