Весенний подарок автовладельцам от StarLine

Инженеры НПО СтарЛайн подготовили сюрприз для автовладельцев – обновленный бюджетный охранно-телематический комплекс StarLine A90 BT ECO с Bluetooth-интерфейсом. Благодаря функциональным возможностям оборудование StarLine можно осуществлять дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, в заданное время или по степени разрядки аккумулятора. Новинка разработана специально для автомобилей без шин CAN и LIN.

В качестве дополнительного решения, находясь вблизи машины, автовладельцу доступно управление охранными и сервисными функциями с помощью приложения StarLine 2 для смартфонов на платформах iOS и Android.

Можно настроить своим близким доступ к управлению охраной автомобиля с помощью смартфона без необходимости передавать друг другу брелок. Связь телефона с охранно-телематическим комплексом StarLine будет осуществляться по защищенному протоколу Bluetooth Smart.

Гибкие настройки сценариев позволяют воплощать в жизнь персональные пожелания автовладельца к защите от угона и комфорту за рулем: автоматическое поднятие стекол, закрытие люка, складывание зеркал, подогрев кресел и многое другое. Надежную защиту от угона обеспечит диалоговая защита с индивидуальными ключами шифрования 128 бит, она исключает возможность перехвата сигнала связи брелока и охранного комплекса с помощью кодграбберов и других устройств злоумышленников.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+