Трекер StarLine M13 окупится за 10 дней

Трекер StarLine M13 окупится за 10 дней

Инженеры НПО СтарЛайн представили надежное решение задач автопарка – трекер StarLine M13 с возможностью блокировки двигателя.

Экономичный универсальный трекер StarLine M13 станет настоящим помощником для бизнеса: пришлет данные о местоположении каждого служебного автомобиля из любой точки мира, уведомит и безопасно заблокирует двигатель при несанкционированном использовании машины и много другое.

После установки компактного устройства и подключения сервиса онлайн-мониторинга monitoring.plus снизятся издержки на содержание каждой транспортной единицы, вырастет эффективность транспорта и управляющих им сотрудников, а прибыль будет увеличиваться:

✓ Устройство оснащено входом зажигания и выходом блокировки двигателя и легко подключается к любому виду легкового и грузового транспорта 12В и 24В.

✓ Данные о местоположении каждого служебного автомобиля из любой точки мира.

✓ Отчеты о пробеге и ежедневных историях поездок каждого транспортного средства. Выбирайте и получайте только нужную для себя информацию.

✓ Гибкая система распределения прав доступа к сервису для руководителя, диспетчера, водителя, а также возможность уведомлять клиентов о доставке груза.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+