Управление автомобилем с помощью смартфона

Инженеры НПО СтарЛайн разработали полезную новинку – комплект StarLine GSM+GPS Мастер 6 V2, созданный специально для доступных охранных комплексов StarLine. С его помощью автовладелец может управлять охранными функциями и дистанционным запуском двигателя с помощью смартфона, а также отслеживать местоположение своей машины из любой точки мира с точностью до двух метров.

При подключении комплекта StarLine GSM+GPS Мастер 6 V2 автовладельцы получают:

✓ быстрый доступ к нужной информации в мобильном приложении StarLine 2: уровень заряда аккумулятора, температура двигателя, настройка датчиков и т.д.;

✓ управление предпусковыми подогревателями Webasto, Eberspächer и Бинар через приложение StarLine 2;

✓ доступ к настройке геометок и геозон на сайте starline.online, после этого автовладелец будет получать оповещения, если транспортное средство покинуло установленную зону или прибыло в нужную точки и многое другое;

✓ управление функциями охраны и комфорта автомобиля с помощью голосового помощника Siri, Яндекс.Алиса и многое другое.

* StarLine GSM+GPS Мастер 6 V2 предназначен для охранных комплексов StarLine A60 ECO, StarLine A90 ECO, StarLine E66 V2 ECO, StarLine E96 V2 ECO, StarLine E96 V2. Для оборудования StarLine A60 ECO и StarLine A90 ECO доступно только управление охранными функциями с телефона и определение местоположения автомобиля.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+