Автозапуск двигателя для Geely Monjaro от StarLine

Автозапуск двигателя для Geely Monjaro от StarLine

По данным аналитического агентства «Автостат» среди азиатских автомобилей Geely модель Monjaro стала самой продаваемой в России в 2023 году. Теперь у владельцев популярной марки появилась возможность настроить дистанционный и автоматический запуск двигателя своего автомобиля без установки дополнительного оборудования и необходимости «зашивать» запасной ключ в автомобиле.

Инженеры НПО СтарЛайн первыми в мире реализовали бесключевой запуск двигателя Geely Monjaro. Теперь пользователи охранного оборудования StarLine могут быстро настроить у мастера по автобезопасности дистанционный запуск и безопасно запускать двигатель с брелока StarLine или бесплатного мобильного приложения StarLine 2.

Широкие функциональные возможности - запуск двигателя по температуре, в заданное время или по степени разрядки аккумулятора - подарят автовладельцу и его близким комфорт в автомобиле зимой и летом. Реализация функции бесключевого запуска осуществляется без вмешательства в штатную электронику автомобиля, что делает ее максимально комфортной и безопасной.

Автовладелец при этом получает ряд важных преимуществ:

✓оба ключа остаются у владельца;

✓ экономия на покупке дополнительного оборудования для обхода штатного иммобилайзера;

✓ страховка на выгодных условиях, так как в салоне автомобиля отсутствует штатный ключ.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+