Завершился Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2023»

В Санкт-Петербурге состоялся VII Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2023», объединивший специалистов и экспертов в области автобезопасности России, СНГ, Европы и Саудовской Аравии.

Более 3 000 мастеров приняли участие в региональных отборочных испытаниях по всему миру. Из них только 100 лучших профессионалов по установке дополнительного автомобильного оборудования были отобраны и приглашены в Петербург побороться за почетное звание Мастера международного уровня.

«Мастер – Золотые руки» – уникальный конкурс для специалистов в области автобезопасности, целью которого является повышение престижа профессии. Участники конкурса обмениваются опытом с сильнейшими мастерами своего дела, завоевывают доверие автовладельцев и уважение коллег, а автовладельцы России и всего мира получают высокий уровень сервиса и экономят время на поиск своего «Мастера – Золотые руки»!

В этом году в финал конкурса прошел участник из Испании – Хуан Хосе Паломо Вера. Хуан много лет занимается автобезопасностью, работая с командой в собственном установочном центре в Мадриде.

«Организаторам удалось создать отличное мероприятие, все продумано до мелочей: конкурсная программа, интересные технические задания, выступления с авторскими проектами, культурная программа. Почерпнул много полезного, пообщавшись с коллегами. В России мастера в области защиты от угона настоящие профессионалы, у них есть чему поучиться! Буду обязательно применять новые знания в работе. Своими результатами я остался доволен, обязательно через два года приеду вновь», – поделился впечатлениями Хуан.

100 мастеров на протяжении четырех конкурсных дней выполняли технические и теоретические задания, презентовали свои проекты, делились уникальным профессиональным опытом и соревновались в индивидуальных и командных этапах конкурса.

Победителем конкурса и обладателем почетного звания «Мастер – Золотые руки» стал Александр Гудаев из Иркутска! Александр уже второй раз завоевывает главный приз, в очередной раз подтверждая свой профессионализм.

Организаторами мероприятия выступили: Академия Безопасности СтарЛайн, НПО СтарЛайн, Федеральная сеть «Угона.нет», Федеральная сеть фирменных центров StarLine, Лаборатория авторской защиты от угона Андрея Кондрашова.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+