SECURIKA Moscow 2019

9-22 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» состоится 25-я Международная выставка SECURIKA Moscow 2019. Компания «МАРТ ГРУПП» представит на выставке как уже известные посетителям Securika образцы своей продукции, так и новинки.

Выставка SECURIKA Moscow — наиболее крупный из проходящих в России международных форумов, посвящённых техническим средствам обеспечения безопасности, противопожарной защиты и охраны. На юбилейной, 25-й, выставке свои разработки представят более 400 российских и зарубежных производителей.

Компания «МАРТ ГРУПП», ведущий разработчик и производитель электрошокового оружия и средств обеспечения безопасности, ежегодно принимает участие в выставке Securika. Продукция компании пользуется заслуженной популярностью как среди специалистов, так и среди потребителей.

Посетители стенда «МАРТ ГРУПП» на SECURIKA 2019 смогут ознакомиться с полной линейкой досмотровых и видеодосмотровых устройств «Перископ» в различных вариантах исполнения. Эти устройства предназначенных для осмотра транспорта, грузов и труднодоступных мест промышленных агрегатов и строительных конструкций.

Не обойдётся и без новинок. На выставке впервые будет представлена новая разработка, распылитель огнетушащего покрытия «ФОГ-П». С его помощью можно быстро и равномерно нанести специальный огнетушащий порошок с микрокапсулами, одновременно с окраской поверхности.

«МАРТ ГРУПП» приглашает посетить стенд компании № С471 в павильоне 2, зал 3. Выставка SECURIKA Moscow 2019 пройдёт по адресу Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр» (станция метро «Выставочная»).

Источник: https://shoker.ru/about/news/securika-moscow-2019/

Производитель
Разработка, производство и продажа электрошокового оружия самообороны для граждан, МВД и ЧОП
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 115-62-78
8-800-100-18-46