Растет культура профессиональных послестроительных уборок!

Клининговая компания Чистый Терем отмечает значительный всплеск заказов на уборки после строительства и ремонта, как от физических, так и от юридических лиц.
По мнению специалистов клининговой компании «Чистый Терем», такая динамика связана не только с традиционным «сезонным фактором» - активным завершением ремонтов, но и с ростом культуры и ответственности частных лиц и владельцев организаций к важному завершающему этапу ремонтных работ – Послестроительной уборке, проведение которой разумно доверять только профессионалам.
Уже ни для кого не секрет, что строительная пыль представляет особую опасность и может со временем пагубно и необратимо отразиться на здоровье, если она не будет своевременно и тщательно ликвидирована перед заселением или сдачей объекта в эксплуатацию. Только специалисты по уборке, применяя качественные моющие средства и профессиональное оборудование, строго соблюдая технологию послестроительной уборки могут досконально избавить помещение от пыли и следов ремонта, при этом уборка будет проведена не только тщательно, но и деликатно для отделочных материалов.
+7 (495) 135 01 99
cleanterem.ru

Компания / Учреждение
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц: - Генеральная уборка. - Поддерживающая еженедельная уборка. - Регулярная уборка организаций на контрактной основе. - Уборка после строительства и ремонта. - Мытье фа
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 135 01 99