НПО СтарЛайн представило новый трекер для коммерческих автопарков

НПО СтарЛайн представило новый трекер для коммерческих автопарков

Инженеры НПО СтарЛайн представили обновленный трекер – StarLine M66 v2 с цифровой интеграцией 2CAN. Устройство подходит как для личного транспорта, так и для интеграции в автомобили автопарка. Теперь владелец может отслеживать моточасы, то есть точное время работы двигателя на транспорте своих подчиненных.

Компактный трекер разработан специально для обеспечения надежной защиты от угона и мониторинга легкового и грузового транспорта, доступно подключение к бортовой сети 12В и 24В.

Также пользователи умного трекера StarLine M66 v2 теперь могут просматривать историю событий, например, открывание багажника, капота, дверей в мобильном приложении StarLine 2.

Для владельцев бизнеса незаменимым помощником станет сервис коммерческого онлайн-мониторинга monitoring.plus. Спутниковый GPS-мониторинг транспорта позволяет сегодня решать массу важных задач и экономить деньги компании. С ним автопарк будет как на ладони: снизятся издержки на содержание каждой транспортной единицы, вырастет эффективность транспорта и управляющих им сотрудников, а прибыль будет увеличиваться.

Если на автомобили автопарка установлено умное оборудование StarLine, то владелец автоматически получает три года бесплатного доступа ко всему функционалу сервиса monitoring.plus. Отправляя по два предложения в год по усовершенствованию сервиса, можно продлить этот период еще на два года.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+