«МАРТ ГРУПП» на Международной выставке «АРМИЯ-2023»

«МАРТ ГРУПП» на Международной выставке «АРМИЯ-2023»

14-20 августа в городе Кубинка Московской области пройдут мероприятия Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2023». В выставочной программе форуме примет участие компания «МАРТ ГРУПП».

Форум «Армия» проводится с 2015 года по инициативе Министерства обороны РФ. Место проведения — главная выставочная площадка Министерства Обороны России, КВЦ «Патриот».

Компания «МАРТ ГРУПП» не в первый раз принимает участие в выставочной программе Форума. Компания работает уже 30 лет, и за это время стала ведущим разработчиком и производителем электрошокового оружия и средств обеспечения безопасности. «МАРТЪ» — активный участник отраслевых выставок, продукция компании известна не только в России, но и за пределами страны.

На стенде «МАРТ ГРУПП» посетители выставки смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции компании:

• Модернизированное цифровое видеодосмотровое устройство «Перископ-ПРО» — для осмотра труднодоступных мест транспортных средств и грузов сотрудниками таможенных служб с собственной подкатной камерой и уже ставшее классикой досмотровое устройство «Перископ-185» с зеркалами;

• Электрошокер-металлодетектор «Церберус» — портативный ручной металлодетектор со встроенным электрошоковым устройством;

• Полицейский электрошоковый щит «Скала» — щит со встроенным электрошоковым устройством, который позволяет воздействовать на правонарушителей нелетальным разрядом;

• Гражданские и полицейские модели стреляющих электрошокеров и целый ряд аксессуаров.

Ждут посетителей и новинки. Некоторые из них анонсировались ранее как перспективные разработки, а некоторые будут представлены на «АРМИИ» впервые:

• Стреляющий электрошокер «АИР-140 ВФ» с фонарём — помимо встроенного источника света эта модель имеет ещё одну важную особенность: высокий уровень водостойкости.

Речь идёт именно о водостойкости, а не о влагозащите, шокер можно полностью погрузить под воду на длительное время, что никак не отразится на его работоспособности.

• Модернизированный полицейский шокер-дубинка «АИР-107У» — давно зарекомендовавшая себя модель получила новые опции:

○ Новый тип крепления стреляющего картриджа — в установленном положении теперь картридж утоплен внутри корпуса шокера. Для этого пришлось изменить форму картриджа;

○ Дополнительная кнопка «Пуск» для выстрела»;

○ Индикатор уровня заряда АКБ;

○ Лазерный целеуказатель включается по умолчанию.

В новых моделях стреляющих электрошокеров для подключения зарядного устройства используется гнездо USB Type-C с индикацией процесса зарядки;

• Тренировочный нож «КОУЧ» со световой и звуковой индикацией и имитацией пореза — изделие предназначено для тренировок по отработке приёмов ножевого боя и самообороны. Нож оснащён электрошоковым устройством небольшой мощности, и каждое касание не останется незамеченным для обороняющегося. Электрошоковая имитация пореза значительно повысит эффективность тренировок.

Приглашаем вас посетить стенд компании «МАРТ ГРУПП», чтобы посмотреть и опробовать наши изделия. Желающие смогут сделать выстрел из шокера по мишени.

Стенд «МАРТ ГРУПП» расположен: Павильон С, стенд 3B2-2. Приходите! Это самое зрелищное мероприятие года!

Как добраться

Билеты на посещение

Видео: 
Производитель
Разработка, производство и продажа электрошокового оружия самообороны для граждан, МВД и ЧОП
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 115-62-78
8-800-100-18-46