Нижний Тагил

Дилер
Автоцентр «Авто Плюс Тагил» является официальным дилером Mazda в Нижнем Тагиле.
Завод
Оптовый склад
Предприятие
ПКФ Цветная металлургия надежный поставщик и производитель цветного, нержавеющего и черного металлопроката! Оптовые и розничные поставки в регионы России и стран СНГ! У нас Вы всегда найдете металлопрокат и трубы для своего предприятия по низким ценам за тонну и метр напрямую от производителей.
Завод
Металлинвест Завод металлоконструкций. Проектирование, выпуск и монтаж металлических конструкций.
Компания
Производственная компания «Металлинвест» — один из крупнейших в России поставщиков труб стальных, балок, швеллеров и металлопроката.
Компания
Управляющая компания«Металлинвест» — один из крупнейших в России поставщиков труб стальных, балок, швеллеров и металлопроката.
Компания
Производитель
«Империя детства» уже довольно долгое время существует на рынке детских товаров, а также в мебельной отрасли. За это время интернет-магазин четко сформулировал цель деятельности, заключающуюся не только в продаже качественной мебели. Работники «Империи детства» и руководство считают своей миссией предлагать клиентам высококачественную, доступную по цене детскую мебель.
Фирма
Строим дома, бани из бруса на винтовых сваях в Екатеринбурге и в пригороде недорого. Опытные бригады, отличное качество, низкие цены, всегда в срок. Более 50-ти проектов домов и бань на сайте
Компания
Уральская компания под названием Буровик предоставляет широчайший вид услуг в части возведения сооружений любой сложности и назначения. Фирма достигла такой успех и известность благодаря тому, что ее автопарк парк машин состоит из самых современных и качественных машин и буровой техники от таких производителей, как WIRTH, BAUER и KLEMM.
Агентство
международный туризм, внутренний туризм, авиабилеты, оформление виз, бронирование отелей
Завод
Производство и продажа электротехнического оборудования классом напряжения до 10кВ: - комплектные трансформаторные подстанции КТП, БКТП - силовые трансформаторы - комплектные распределительные устройства КСО, КРУ, ЯКНО - электрощитовое оборудование
Предприятие
Производитель
Строительство от простых до эксклюзивных домов, коттеджей и бань.
Предприятие
Производитель
ЖД запчасти, вагоны, Полувагоны 12-132, колесные пары СОНК, НОНК 100.10.000-12сб, рамы боковые 100.00.020-4сб, надрессорные балки 100.00.010-4 СБ, запчасти для тележек 18-100, запчасти для пассажирских вагонов, запчасти для Китайских грузовых автомобилей.
Клуб
Услуги по проведению игр с людьми и настоящими макетами оружия.
Агентство
Рекламное агентство «Реклама без границ» занимается дизайном рекламы, реализацией комплексных проектов по размещению «локальной рекламы», а именно рекламы в местах продаж товаров и услуг клиента. Разработка планов рекламы и ее реализация. Дизайн рекламы, наружная реклама
Оптовый склад
Пилорама
Производитель
Наша компания производит широкий ассортимент: пиломатериалов, столярных изделий (филенчатые двери, оконные конструкции, мебельные изделия и др.), столярно-погонажных изделий (евровагонка, плинтуса, наличники, половая доска, блок-хаус и др.), тарных конструкций (европоддоны, спецтара), сращенную продукцию.
Подписаться на Нижний Тагил