Империя детства

«Империя детства» уже довольно долгое время существует на рынке детских товаров, а также в мебельной отрасли. За это время интернет-магазин четко сформулировал цель деятельности, заключающуюся не только в продаже качественной мебели. Работники «Империи детства» и руководство считают своей миссией предлагать клиентам высококачественную, доступную по цене детскую мебель.

В ассортименте интернет-магазина id96.ru имеется огромный выбор мебели для маленьких членов семьи: кровати двухъярусные, детские комплексы, детские шкафы и многое другое. В магазине «Империя детства» можно отыскать кровати-кареты, кровати-самолеты, кровати-машины и даже кровати-мотоциклы. Эта мебель несомненно будет по душе малышу и подарит ему массу впечатлений.
К преимуществам интернет-магазина «Империя детства» относят применение исключительно природных материалов в производстве мебели. Простые и крепкие конструкции обеспечивают безопасность сборки и эксплуатации мебели.
Если у покупателей есть собственные задумки и пожелания по поводу внешнего вида и конструкции мебели, они могут предоставить их в индивидуальном заказе.

Империя детства

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Нижний Тагил, ул. Тагилстроевская, 6
Почтовый адрес для корреспонденции : 
622049, Нижний Тагил, ул. Тагилстроевская, 6
телефон: 
+7 (900) 200-38-74
Регион: 
РоссияСвердловская областьНижний Тагил
Рубрикатор товаров, услуг: