Новокузнецк

Центр
Реабилитационный центр «Ветер Перемен» - это место, где люди страдающие алкогольной или наркозависимостью обретают шанс начать новую жизнь. Мы разработали специальную реабилитационную программу мероприятий, которая включает в себя не только медикаментозное лечение, но и разнообразный досуг, полнорационное питание и комфортабельное размещение.
Компания
Аренда спецтехники в сфере ЖКХ, строительства, грузовых и пассажирских перевозок, в горнодобывающей и другой промышленности
Производитель
Производитель Эко-топливо ТурбоУголь
Компания
Производитель
Фирма
ООО ТСК «Подрядчик» специализируется на быстровозводимом промышленном и гражданском строительстве, производстве мобильных зданий, осуществляет строительство и комплектацию вахтовых посёлков полного цикла «под ключ». Компания уже поправу является лидером быстровозводимого строительства во многих регионах страны.
Производитель
Поставка промышленного и строительного оборудования
Производитель
Завод
Дистрибьютор
Малогабаритные буровые установки для бурения на воду, компактные, качественные, идеальная возможность начать бизнес с нуля Поторопитесь, чтобы быть одним из первых!
Предприятие
Производитель
Завод
Предприятие-изготовитель промыщленного отопительного и теплообменного оборудования в Кемеровской области. Производство: воздушно-отопительные агрегаты; калориферы электрические, паровые и водяные; воздухонагревательные установки на базе электрокалориферов; шкафы управления калориферами; оребренные тэны.
Компания
Утеплитель 21века – Пенополиуретан, Гидроизоляция жидкой резиной, Монтаж фасадов и кровли, Скорлупы ППУ.
Подписаться на Новокузнецк