Кемеровская область

Центр
Реабилитационный центр «Ветер Перемен» - это место, где люди страдающие алкогольной или наркозависимостью обретают шанс начать новую жизнь. Мы разработали специальную реабилитационную программу мероприятий, которая включает в себя не только медикаментозное лечение, но и разнообразный досуг, полнорационное питание и комфортабельное размещение.
Центр
«Вита» – это реабилитационный центр в Кемерово. Особенность нашего центра в том, что мы предлагаем, поистине, действенное лечение наркозависимости, алкогольной зависимости и игровой зависимости в стационаре на условиях полной анонимности. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые тяжелые ситуации зависимости.
Производитель
Космецевтическая линия Stella Marina professional разрабатывается и производится компанией «Сансет». Компания работает с 1999 года. Для осуществления деятельности в компании существует лаборатория разработки и контроля качества продукции и производственный цех, оснащенный реакторами-гомогенизаторами, смесителями, тубозапаечным, фасовочным, маркировочным и прочим оборудованием.
Компания
Предприятие
Цех
Производственно-торговая компания «АрмСиб», г. Кемерово — производство и продажа оптом повседневной обуви и обуви для туризма, охоты, отдыха.
Компания
Аренда спецтехники в сфере ЖКХ, строительства, грузовых и пассажирских перевозок, в горнодобывающей и другой промышленности
Фирма
Компания "ЭлектроСтрой" предлагает свои услуги по проектированию и монтажу
Производитель
Производитель Эко-топливо ТурбоУголь
Фабрика
Швейная фабрика Авангард работает на рынке более 20 лет. Главное направление нашей деятельности – производство и продажа оптом постельного белья (КПБ) с доставкой из Иваново. Также в ассортименте компании – подушки, одеяла, наматрасники и покрывала.
Компания
Производитель
Фирма
ООО ТСК «Подрядчик» специализируется на быстровозводимом промышленном и гражданском строительстве, производстве мобильных зданий, осуществляет строительство и комплектацию вахтовых посёлков полного цикла «под ключ». Компания уже поправу является лидером быстровозводимого строительства во многих регионах страны.
Предприятие
Производитель
ААА ПЛАСТИК, производство пластиковых изделий, пластиковые изделия под заказ, литье пластиковых изделий, литье пластмасс под давлением, вакуумное литье пластмасс,, пластиковые изделия для промышленности, изделия из пластика бытовые, изделия из резины, сувенирная продукция из пластика и резины, литье изделий под давлением, термопласт, изготовление пресс форм
Компания
Группа компаний МАРКО ПОЛО является эксклюзивным дистрибьютором в РФ международного холдинга EURO-CHINESE HOLDINGS.
Компания
Доставка сборных грузов от 30 кг из Турции во все города России и Украины
Фирма
комплексная реклама, полиграфия, создание и продвижение сайтов, разработка брендаи фирменного стиля, мебельдля офиса, торговое оборудование
Оператор
Предприятие
Агентство
Внутрироссийские и международные железнодорожные и контейнерные грузоперевозки по РФ и на экспорт в собственных/арендованных крытых вагонах, вагонах-зерновозах, крупнотоннажных контейнерах.

Страницы

Подписаться на Кемеровская область
Кемеровская область

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.