Кузбасс Ликёроводочный завод

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВЗ"Кузбасс"
Производство и поставки алкогольной продукции

Вся продукция ЛВЗ “Кузбасс” изготавливается по эксклюзивным рецептурам на основе высококлассного спирта, соответствующего мировым стандартам качества.
Система очистки воды на нашем заводе - пятиступенчатая. Вода, используемая для производства водок, проходит обезжелезивание, умягчение, угольную фильтрацию, очистку от мельчайших примесей на молекулярном уровне посредством обратно-осмотической установки, а также подвергается ультрафиолетовой стерилизации.

Если говорить об автоматизации производства, о технической и технологической оснащенности завода, о соблюдении современных санитарно-гигиенических требований, предъявляемых к производителям ликероводочных изделий, то можно смело сказать, что ЛВЗ “Кузбасс” - один из самых передовых в отрасли.
Автоматический дозатор смешивает подготовленную умягченную воду и высококачественный спирт. Готовая водно-спиртовая смесь для очистки проходит через песочные фильтры с кварцевым песком, а затем подается на фильтрацию через угольную колонну. Процесс фильтрации идет непрерывно, с определенной скоростью и без участия человека, благодаря чему напиток приобретает мягкий, присущий водке вкус и характерный водочный аромат. Также водно-спиртовая смесь фильтруется через угольные фильтры, импрегнированные серебром, что позволяет получить оптимально качественный результат.
Секретов производства по-настоящему качественной водки у завода “Кузбасс” немало. Однако ни самое современное, пусть даже уникальное, оборудование, ни идеальная рецептура, ни замечательное сырье не смогут сделать алкогольный напиток качественным, если предприятие не будет иметь в своем распоряжении главный фактор – совесть производителя. И к этому фактору на ЛВЗ "Кузбасс" относятся очень серьезно.
Специалисты нашего предприятия обладают высочайшей квалификацией и большим производственным опытом. Они вкладывают весь свой опыт, душу и профессиональные знания, делая водку, которая никого не оставит равнодушными - ни рядового покупателя, ни самого изысканного и тонкого ценителя. Ведь задачу, которую ЛВЗ “Кузбасс” изначально перед собой поставил, невозможно решить без опытных мастеров своего дела, ответственных, увлеченных и заинтересованных в конечном результате собственной работы. А он состоит в том, чтобы покупатель приходил в магазин и точно знал, что качество водки завода "Кузбасс" всегда находится на самом высоком уровне.
Сегодня мы выпускаем водку класса «Премиум» торговой марки «Beautiful VIZANTIA» и торговой марки «НЗ»-«Медиум» класса, а также недорогая качественная водка класса «Эконом» – это “Старорусская”, Они рассчитаны на любой вкус и уместны при любом жизненном событии, а поэтому занимают достойное место на столе наших потребителей.

Кузбасс Ликёроводочный завод

Мы находимся по адресу: 
654031,г.Новокузнецк,40 лет ВЛКСМ,1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
654031,г.Новокузнецк,40 лет ВЛКСМ,1
телефон: 
8/3843/52-75-62
8/3843/52-76-03
Регион: 
РоссияКемеровская областьНовокузнецк
Рубрикатор товаров, услуг: