Новороссийск

Предприятие
Производитель
Предприятие по изготовлению эксклюзивной мебели на заказ по индивидуальным проектам и эскизам
Агентство
Реклама в бизнес-центрах Краснодара, Сочи, Новороссийска, Ростова-на-Дону Реклама в фитнес-центрах Краснодара. Производство световых конструкций Монтажные работы (рекламные носители, баннеры, конструкции и др.)
Компания
Консультация
Фирма
Первый БИТ – многопрофильный ИТ–холдинг, предоставляющий своим клиентам комплексные услуги по автоматизации учета и управления на базе программ 1С. БИТ является официальным партнером фирмы «1С» с 1997 года. На сегодняшний день БИТ – транснациональная компания, действуют свыше 50 офисов в России, Казахстане и на Украине, в компании работает 5000 человек.
Компания
Производитель
Производство и оптовая торговля установочными и распаячными коробки для наружного и внутреннего монтажа, декоративными распаячными коробками для монтажа с кабель-каналом, аксессуарами для монтажа жестких и гофрированных труб электротехнического назначения, аксессуарами для монтажа щитового оборудования
Фабрика
Производитель модной трикотажной одежды. Платья, сарафаны, джемпера, лосины, брюки, бриджи, спортивные костюмы, шорты, юбки, все что вы носите есть у нас! Цены от 200 рублей!
Предприятие
Производитель
швейное производство, тентовое рекламное производство
Подписаться на Новороссийск