Кохма

Интернет-магазин
Предприятие
Производитель
Производство и реализация трикотажа
Интернет-магазин
Производитель
Фабрика
Производство и продажа оптом и в розницу трикотажной одежды.
Консультация
Учреждение
Фирма
Опыт работ компании по профилю кадастровая деятельность и инженерно-геодезические изыскания более 5 лет. Подготовим документы для получения кадастрового паспорта на объект капитального строительства, составим технические планы. Грамотно подготовленная документация -залог Вашей уверенности в сделках с недвижимостью.
Производитель
ООО "АКМ" осуществляет производство, реализацию и доставку товарного бетона и раствора марок от М-100 до М-550 КРУГЛОСУТОЧНО и БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Собственная аттестованная лаборатория гарантирует высокое качество смесей.
Производитель
Отличительная особенность компании «Фрея» — собственное производство наполнителей для матрасов, подушек и одеял. По желанию клиента изделие может быть выполнено по нестандартным размерам, с использованием различных видов тканей от «эконом» вариантов до «элитных». Главное преимущество компании «Фрея» — это оптимальное соотношение цены и качества.
Предприятие
Наша специализация – производство и поставка медицинских халатов, костюмов, хирургических форм, головных уборов, медицинской обуви
Подписаться на Кохма